Добрый вечер, дорогие сплетницы... 

Уж коли пошла такая песня... А остановиться тяжело, позвольте мне вставить свои пять копеек по поводу колец посла Всея Футбола... 

Посмотрев анонс передачи , уже готова была радоваться за героиню и брульянт одетый на ее пальчик, со следами свежего маникюра... Но, в душе закралось сомнение, по поводу того, кто именно дарил этот камушек....

И так , 2014 год,  журнал Hello,.небольшая заметка

Вчера Виктория Лопырева стала гостьей вечеринки в честь сериала 2014 года "Черные Паруса" (Black Sails). Взгляды собравшихся на вечеринке сразу приковало к себе ее обручальное кольцо. Кольцо Виктория получила от футболиста "Анжи" Федора Смолова, за которого вышла замуж в начале декабря 2013 года. Наконец-то у нас появилась возможность получше рассмотреть колечко.

Виктория Лопырева 2

Обручальное кольцо Виктории Лопыревой

Виктория Лопырева 3101

Виктория Лопырева

Секретная свадьба Виктории Федора состоялась на Бали в Индонезии, а медовый месяц пара продолжила на Мальдивах.

Фото со свадьбы Виктории Лопыревой и Федора Смолова

Фото

 со свадьбы Виктории Лопыревой и Федора Смолова.

Этот же каратник засветился в клипе Киркорова .  Весь 2017-18 год, посол кольцо не снимала...

 2017 год

Певец Николай Басков и модель Виктория Лопырева в эфире передачи «Андрей Малахов. Прямой эфир» рассказали о своих чувствах и грядущей свадьбе.

Ранее глава Чеченской республики Рамзан Кадыров рассказал, что свадьба Николая Баскова и Виктории Лопыревой состоится в Грозном. Как рассказал Николай Басков в студии Андрея Малахова, именно Кадыров помог ему организовать свадьбу в кратчайшие сроики, однако с датой жених и невеста пока не определились.

Кольцо другое. Не пять карат, а семь. Когда мы с Викой говорили, она сказала: «Тебе повезло. Платье дома висит. Я его заказала, когда выходила замуж за Смолова». Я решил сменить имидж, чтобы выглядеть мужественнее, поэтому я теперь чуть-чуть брюнет"

https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn%3AANd9GcST_Lqh7OBbqSUj-rSbjmxng85xu15cjbDh3TgCHkHB58BA36ah

Ребят, ну во-первых, я хочу сказать, что наш союз случился, потому что у нас хорошее чувство юмора. И у Коли, и у меня есть опыт за плечами, нам не 18 лет. Когда много людей следит за личной жизнью, она разрушается. Я не выкладываю фотографии, потому что не хочу… Верите вы или не верите, мне все равно. Мы не хотим ничего никому доказывать, мы просто хотим жить. Есть такая фраза: «Простите наше счастье и пройдите мимо»,

— сообщила Виктория

Смотрим дальше 

2019 год

35-летняя Виктория Лопырева объявила о завершении декретного отпуска. Официальная представительница FIFA прилетела во Францию, где проходит женский чемпионат мира по футболу. Знаменитая блондинка опубликовала фотографию из Парижа, показав шикарное кольцо из белого золота с огромным бриллиантом. Лопырева на вопрос одной из подписчиц ответила, что подарок ей преподнес отец ее ребенка, бизнесмен Игорь Булатов.

Кольцо от Колясика, выдают за подарок Були.

Конечно, можно предположить, что шоу со свадьбой было организованно для того , чтобы отвести подозрения от мужчины, который на тот момент танцевал Викторию... Но Кадыров и армянский зять более , чем странное сочетание...

Обновлено 04/08/19 10:40:

После этого фото поползли слухи о том, что возможным любовником ВЛ стал бывший муж Надин, Исхаков....

Обновлено 04/08/19 12:32:

Подпишитесь на наш
Блоги

Колечко, колечко, кольцо....

02:26, 4 августа 2019

Автор: loveislove

Комменты 160

Аватар

Чье кольцо-тот и папа?Так Буля ни за что попал?Если бы папа был кто то серьезный ,то Малахов бы сразу не отписался,у него чуйка должна быть.

Аватар

Виктория,а ведь мы проницательны.Муж-не муж,кольцо-не кольцо,детектива-любовь.

Аватар

Если всмотреться в предпоследнее фото в посте, то можно предположить, что и пожилой негр в леггинсах в чем-то тут здесь замешан)))

Аватар

Какое красноречивое пособие «Как все прос...ать» Думала, богатый молодой бизнесмен, оказался нищий слабый торчок . Трофей просто хуже не придумаешь Осталось немного Скоро и викины три копейки иссякнут

E

Гражданочка, вы хотите нам сказать, что кольцо с грушевидным бриллиантом появилось у Вики после смолова? Возможно даже буля подарил? При этом ранее в вашей статье на фото 2017 года, где вы пишете, что кольцо смолова она носит не снимая, на другой руке то самое кольцо, которое ей якобы подарил басков и которое по вашему мнению могло быть подарком були. Противоречий не видите? Это "кольцо були" у нее уже много лет и с ним оно никак не связано.

Подождите...