Чем схожи эти барышни? А тем, что в погоне за Мужиком остаоись у разбитого корыта. 

Вика скакала по койкам олигархов в надежде иметь хороший и крепкий тыл. Однако, мужчины, который такой тыл обеспечивают, не женятся на женщинах, которых неловко показать даже коллегам, 90% из которых способны описать анатомические особенности барышни.

Божена более романтична, но цель была та же: богатый, верный, уютный олигарх.

В итоге обе оказались у разбитого корыта. И обе пытаются найти причины неудачи. 

Вика в материнстве вилит ответ. 

Бодена в бывшей жене возлюбленного. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Разбитое корыто

22:11, 3 августа 2019

Автор: nurynda_100

Комменты 123

Аватар

Обе недальновидные дуры и перехитрили сами себя. Одна всю жизнь давила из себя нимфу, пытаясь угнаться за профессиональными куртизанками типа Ульяны Цейтлиной, хотя ещё нцать лет назад Дуня Смирнова и толстая говорили - иди, бл.... дь, работать . Другая выбирала выбирала и невыбрала- карма есть. Кто бы что ни говорил. Все за свои поступки отвечают

Аватар

Дичайше извиняюсь, но кмк вместо Божены сюда лучше подошла бы другая Виктория - Боня. Или не вместо, а в довесок))

Аватар

В отношениях божены с ие решительную роль негативную сыграла именно предыдущая жена, типаж "ведьма". Тоже по нат карте увидела. ИЕ с ней страдал.

Аватар

Божене не повезло, что ИЕ достался уже со специфическим характером. Я её натальную карту смотрела, там всё было предрешено и от неё мало что зависело.

Аватар

Я бы не стала сравнивать потому что психотипы очень разные. Лопырь не семейная и не для семьи от слова совсем, и вряд ли замуж выйдет, и вряд ли ей это к надо. Божена просто невезучая, хотя и семейная и для семьи.

Подождите...