Виктория Лопырёва всегда была в центре мужского внимания. Благодаря головокружительной карьере и богатым ухажёрам эффектная блондинка могла позволить себе всё, что пожелает. Роскошная жизнь била ключом, пока Виктория не встретила женатого вице-президента ГК «Ташир», который явно потерял работу вместе с началом новой жизни. Дело в том, что бизнесменом его сделал бывший тесть, именно он показал молодому зятю, как зарабатывать деньги. Хейтеры подозревают, что после того, как Булатов предал дочь своего начальника, он больше нигде не работает. Потому как на фото и видео, которые выставляет Лопырёва милый, любимый, единственный всегда рядом.

По всей видимости, и денег у него совсем не осталось. Хотя, может в кармане мелочь затерялась? Красавица Вика не привыкла к жизни «эконом-класса», но деваться некуда, у пары растёт совместный ребёнок. Сейчас, Лопырёва донашивает брэндовые вещи, которая когда-то успела купить сама. Подписчики заметили, что модель ходит в одном и том же платье на все светские и спортивные мероприятия.  

В итоге разрушены две судьбы: если бы Лопырёва не разбила семью, то Игорь до сих пор был бы влиятельным и уважаемым человеком. А если Булатов, не загляделся бы на эффектную блондинку, сделав ей ребёнка, то Виктория могла бы найти более богатого ухажера.

Шел 9 день празднования дня рождения 

Источник: vlad.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

Нищий Булатов больше не в силах содержать «люксовую» Лопыреву,- пресса

22:08, 2 августа 2019

Автор: -Lite-

Комменты 392

Аватар

Слушайте. Когда Выкачка разбежалась со Смоловым, я подумала, вот ведь, даже эта блондинка тупенького футболиста не выдержала. А теперь понимаю, ой как вовремя Феденька лыжи навострил. И совсем не дурак, видимо, раз не смогла его послица на свадьбу развести:) По-моему, ребятки перешли все границы разумного. Очевидно, что Карапетяны с легким недоумением наблюдают за этой пляской святого Витта (ну или канканом несвятой вики), но их вряд ли всерьёз беспокоят эти кривляния.

Аватар

у нее что, лак облупленный на руках?

Аватар

правильно, надо носить пока не сносится платье. и не только платье. это же путь к рациональному использованию ресурсов. #ничовынепанимаете

Аватар

как она болезненно на критику реагирует..ну "живут пальцы и живут",можно все в шутку перевести..вот кто озлобленная женщина..

P

так пускай она его содержит.

Подождите...