Легендарный журналист Андрей Васильев доводит Божену до самоубийства! 

Но будьте спокойны. ) Божена не собирается самоубиваться, а собирается донести на Васильева латвийским властям. 

...

О мразях.

Позвонил Андрей Васильев. Который Вася. Он сдал в Юрмале свою квартиру подо мной быдлу, которое позавчера бухало и материлось вечером под окном при маленьком ребенке. Это зафиксировал хозяин всего дома, и у меня есть смс от него. Что, мол, жильцы конченные, что бухают и громко галдят при ребенке, и что он будет ужесточать правила проживания в доме, собрав собрание. И да, конечно же, Вася не платит налоги на сдачу квартиры и его агент тоже работет в черную.

Я пыталась решить проблему бухания и воплей под окном миром, с агентом Васи, ее простым разговором с жильцами, но она меня просто кинула. Пообещала приехать, все решить, и ничего не сделала. Не приехала, не предупредив, что не может выполнить обещание. Вася на это сказал,что Светлана круче меня (!) и извиняться и предупреждать меня не должна. Оказывается, не сдержать обещание это вопрос крутизны, а не порядочности. В этой фразе - весь Вася.

Так вот, в качестве второго аргумента о тишине под окнами и профилактической беседе с жильцами Вася трижды мне сказал, что Игорь Малашенко повесился из-за меня. И еще повторил, что все, мол, знают, что Игорь повесился из-за меня. И что жена его не трогала и не нападала с судами, пока он на мне не женился.

Вот уже пять месяцев я в ужасном, чудовищном состоянии, и находятся мрази, которые еще добивают, дожимают. До смерти Игоря я, забросив себя, носилась между работой по процессу и его докторами. Я водила Игоря на МРТ, КТ, к психиатру, к лучшему неврологу Риги. Психиатр предлагал Игорю 1) сменить препарат 2) лечь в больницу 3) позаниматься устно. Игорь от всего отказался. Я уже сама не тянула это все. Но именно благодаря усилению адвокатского состава мы стали выигрывать заседания. Когда под Новый год все, и адвокат и бухгалтер захотели денег, а их не было, всеми отказами занималась я, не Игорь. Все неприятные переговоры и письма были на мне. Я свой супружеский долг выполняла честно и стойко, как я его понимала. Все заботы, что я могла снять с мужа, я сняла. Вся работа аккаунтанта - подсчеты по всем счетам - это я. Коородинация адвокатов это я. Врачи - тоже я.

Я в последние месяцы постоянно думаю о самоубийстве. Я представляю это в красках, пишу проекты завещаний. Так вот, если со мной что-то случится, то виноваты будут те, кто ничего не зная, не имея ни малейшего представления, что происходило в суде,и как Игорь реагировал на атаки юристов Гангрены, говорят мне, что это все из-за меня, а не из-за детей, которые ему бойкот объявили и носили его письма в суд.

Вот список людей, которые сознательно доводили меня до самоубийства
1) Андрей Васильев (Вася)
2)Ирина Скрипченко , с которой мы вообще не виделись год, но которая все прекрасно знает, оказывается, и смеет мне писать, что я виновата. 
3) Саша Будберг, с которым мы ходили пить кофе, и я ждала поддержки, а услышала, что не надо было его женить, если ему так тяжело было разводиться. Надо было, видимо, быть вечной любовницей без права на материальную и юридическую защиту. Взять и подарить свою жизнь просто так.
После встречи с Будбергом у меня была тяжелейшая атака депрессии. Я находилась под препаратами два дня. После смс Иры у меня была истерика на сутки, это может подтвердить мой врач.

А сейчас я возьму себя в руки, отрыдаю, и мы с юристом местным просто будем Васильева к ногтю прижимать с его.. (РКН) короткой арендой.

Из  ФБ  Божены Рынской 

Обновлено 02/08/19 17:47:

Депрессия депрессией, а реклама по расписанию 

Подпишитесь на наш
Блоги

Божена и Вася.

18:06, 2 августа 2019

Автор: polinnach

Комменты 218

Аватар

как все таки она умело, прям таки профессионально спихивает ответственность за себя на кого угодно. прям как ребенок маленький - виноваты все во всем, все то ее обижают, не понимают... бедняжечка! (нет)

Аватар

Зашла на страницу Рынской в fb, а там табличка: "К сожалению, этот контент сейчас недоступен". Подскажите, пожалуйста, что это означает? Рынская удалила аккаунт? Её заблокировали? Она ограничила доступ для просмотра своих записей?

Аватар

Я не поклонница Божены, только и вы не теряйте человеческое лицо. Игорь самоустранился по многим причинам, Божена одна из, все же. Думать мы можем что угодно, а вот повести себя как этот Вася - это просто дно мерзкое... не знаю что там с шумом, но в разговоре слезть с темы и тупо гнуть другую линию, потому что на тему сказать нечего, а противника надо нейтрализовать, наступив на мозоль? Приличные люди подобным не занимаются.

Аватар

И да, Зздается мне написано неправильно сознательно, не вытравить из памяти рык героя Николая Караченцова из Человека с бульвара Капуцинов...Он так говорил, емнп, через З ))))

Аватар

Здается мне, что список "палачей" будет пополняться и видоизменяться, как завещание, в зависимости от очередной вспышки агрессии. Про продавщицу из мясного отдела и курьера какого не забыть бы ей! Нужно только снизойти и записать имена- фамилии....

Подождите...