Не претендую истину в последней инстанции, но лично я теряю волю, когда слышу, как поет Дэйв Гаан и вот этот Марко из Poets of the Fall.

Marko Saaresto, 48 лет, финн, Стрелец. До поры до времени пел в никому ненужной группе Playground, пока не подфартило написать саундтрек к игре Max Payne - Late Goodbye и интернет не взорвало количество запросов об авторе - яркий пример того, что поймать удачу за хвост и стать звездой можно и после 30.

Если верить Википедии, имеет диплом спортивного массажиста, изучал акупунктуру, работал графическим дизайнером. Увлекается восточными искусствами и владеет тай-чи. О личной жизни не известно ничего от слова "вообще" даже самым преданным фанатам.

Подпишитесь на наш
Блоги

Голос, от которого по коже бегут мурашки

12:21, 2 августа 2019

Автор: Rita_Starling

Комменты 17

Аватар

Sleep, Carnival of rust, Where do we draw the line, Temple of thought, Skin в моём плэй-листе навсегда. А ещё очень нравится дуэт Марко и Jay Ray - Striven. Какой же всё-таки у Марко потрясающий голос. Даже если он будет труды Карла Маркса на языке оригинала читать, я всё равно буду его слушать! ))

C

О, да! Я его так и называю - мурашечный Марко)) У меня случилась любовь с первой песни, и теперь всегда хожу на концерты поэтов, когда они приезжают в Мск.

Аватар

Автор, спасибо! Обожаю эту группу. Всегда в плэйлисте Where Do We Draw the Line)

Аватар

Moonlight kissed

Аватар

люблю Carnival of rust

Подождите...