Пост для тех, кто не ходит на главную. Было там сегодня днем. 

Лео ди Каприо пупсик разместил у себя в ИГ инфо о пожарах в Сибири. 

Максим Галкин умница высказал свое личное мнение об этой проблеме, с другого ракурса. Не всем его мнение понравилось, ибо говорит правду;)

Здесь пояснение от Галкина для непонятливых:

Подпишитесь на наш
Блоги

Leo VS Max

19:20, 31 июля 2019

Автор: Dasha11

Комменты 124

S

Что говорит Максим: надо думать о пожарах всегда, а не тогда когда пожары. Когда пожары поздно говорить - само погаснет и нечего хай разводить. И сами виноваты, что власть такая - вы ее выбрали. Что делает Максим: работает на 1 канале откуда по статистике три четверти населения черпает информацию и которая не вещает ни о каких пожарах (пока жареный петух не клюнет), риторика которого "все козлы - одни наши руководители молодцы". Л - логика. И вот момент - вы когда к магазин идёте за хлебом, важно ли вам какие цели преследует продавец за прилавком? Нет? У вас цель купить свежий хлеб - всё? Так какого ляда мне есть дело пиарится человек рассказывая о проблеме или нет. Если цель у нас одна - вот пофиг. Главная, чтобы цель была достигнута, а дальше расходимся.

Аватар

Какие окурки? Какие костры? В тайге? С себя начать? Макс ебо-бо...

V

У Галкина закрытый акк, не кажет

Аватар

Позицию свою власть высказала : по данным гидромета на экологию Москвы пожары не отразятся. Им пофиг на все. Надо требовать отставки глав всех ведомств по лесному хозяйству и мчс в том числе

Аватар

Вот и готовый новый Президент России!!! Мы не хуже ВУкраины.

Подождите...