Комменты 98

Аватар

Они мне нравятся. Только когда том работает? Ему же надо развиваться -он не хайди- на лаврах почивать еще рано . Рано он расслабился. Она влюблена как кошка. Все таки женщины очень благодарны на искренние чувства. Том ее на руках носит и она в ответ видимо прониклась и счастлива. Рада за них.

Аватар

Ужас!

Аватар

Вот как, как?! Продолжительно-ж они вместе, а все так же горячо между ними. Про две половинки это ж небылица, но посмотришь на них и верится в 100% попадание. Завидую им, не прекращая!

Аватар

Если Хайди не поедет крышей и не начнёт верить « на веки вечные до конца наших дней» и не превратит короткий странный роман в нечто большее, то будет молодец))) вот так кайф позажигать с мальчиком-это супер.

M

Я перестала верить в такие пары,после того как Эштон Катчер ушёл от Деми Мур.Может уже мало кто помнит-но там был долгий роман и сплошь мимими фоточки ,и тоже «любовь «к ней с отрочества. Просто пример счастливой семьи с разницей возрасте!Я так верила в это!И чем кончилось-банальной изменой для Эштона и страшной депрессией для Деми.

Подождите...