Итак, программу с Послом и Ослом сняли с эфира. 

По ссылке на анонс видим это: 

Тем временем, есть статьи тех, кто был на записи.

Ростовчанка Виктория Лопырева и её супруг Игорь Булатов пришли оправдаться за их роман на популярное ток-шоу «Пусть говорят»

Виктория и Игорь счастливы вместе, но не обременяют себя штампами в паспортах

 Особенно, Булатов нам это Щастьее ярко демонстрирует в каждом сториз Посла 

Виктория Лопырева и ее муж, бизнесмен Игорь Булатов, впервые появятся вместе для откровенного интервью.

В эфире она попытается развеять образ мегеры-разлучницы, ее поддержат «не продажные» друзья, а Игорь всю программу будет потеряно смотреть по сторонам и бояться камер. Очевидно, Булатов вынужден сидеть в студии и все выслушивать. Сложилось впечатление, что паре заплатили за такой яркий выход миллион или два. Ведь они сильно компрометировали себя в программе и вызывали у зрителя смешанные эмоции.

Ранее возлюбленный красотки предпочитал оставаться в тени. У пары есть пятимесячный ребенок Марк Леонель. И достаточно крупный скандал за плечами, который разразился еще до появления первенца Виктории на свет. Телеведущая долго скрывала свое положение, пока в Сети не появились ее фотографии в обнимку с Игорем в МайамиТогда таблоиды буквально взорвались новостями о том, что девушка увела Булатова у Татевик Карапетян, дочери мецената Самвела Карапетяна, с которой Игорь состоял в законном браке.

Звезды наперебой осудили Викторию как разлучницу, но девушка уверяла, что роман начался уже после того, как Игорь порвал с Татевик. В данный момент пара не зарегистрировала свои отношения, но Викторию это не сильно заботит 

В данный момент Виктория не скрывает своего семейного счастья: публикует трогательные фотографии с Игорем и ребенком и делится с журналистами впечатлениями о материнстве. Роль отца, со слов девушки, легко дается Игорю – ребенок у него на руках быстро успокаивается.

Сама Виктория рассказала на записи передачи, что ей угрожали, а также говорит о том, что надо уметь достойно отпускать человека, который по каким-то причинам решил от тебя уйти. Слово взял и Игорь Булатов.

Как сообщалось ранее, ростовчанка Виктория Лопырева рассказала всем о своей беременности в конце прошлого года. Она ни слова не говорила об отце ребенка, но позже папарацци застукали ее с Игорем Булатовым. Бизнесмен ранее был женат на Татевик Карапетян и участвовал в семейном бизнесе ее отца — строительной компании «Ташир». В феврале Виктория родила сына. В соцсетях она уже не скрывает, что счастлива с Булатовым, сейчас они в компании друзей продолжают отмечать день рождения модели в Греции.

Однако, еще зимой Посол заявляла, что не боится остаться матерью-одиночкой. 

В своем «Инстаграме» знаменитая красавица, как и раньше, не стала вносить ясность по поводу личности отца своего будущего ребенка. Но зато ответила на негативные прогнозы о женском одиночестве. «Никогда не надо бояться остаться одной. Если он хочет уйти — пусть уходит, — написала она в ответ критикам. — Все эти ваши „бумеранги“ и прочее — звучит смешно». 

Ок, Вика. 

Подпишитесь на наш
Блоги

КинА не будет (с)

14:42, 29 июля 2019

Автор: Vinogradinka

Комменты 193

B

если честно, совершенно не понятен ажиотаж вокруг этой истории и этой пары... столько постов! зачем? к чему? абсолютно заурядные персонажи

L

Вероятнее всего, Карапетяны приложили руку. Вот только представить, их семью будут полоскать и укатывать,и в то же время деньги получат за это. Ессно, передернет всякого.

Аватар

Виктория у себя в инстаграмме игнорирует комментарии с вопросом почему передача не вышла в эфир...

Аватар

Как же так? А я запаслась попкорном, приготовилась посчитать все морщинки на лбу послицы и полюбоваться неземной красотой её муЩЩины(((

Аватар

Жаль, конечно, что сняли с эфира. С другой стороны может покажут ещё в отредактированном виде - странно такой жирный и хайповый материал положить на полку

Подождите...