Предыдущие посты можно поробовать посмотреть <http://www.spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/171275_pukh-sting-aleksandr-borisovich-chast-1>!!! здесь и <http://www.spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/171361_pukh-sting-aleksandr-borisovich-chast-2>!!! тут . Надеюсь, что сейчас сработает, руки ещё крюки)))

Многим Александр Пушной известен в первую очередь как смешной дядька, радостно рассказывающий о всякой науке в легкодоступной и забавной форме. Программы Галилео смотрели люди всех возрастов и полов, вне заисимости от предпочтений. Потому что киножурнал "Хочу всё знать" укатился орешком в небытие, к сожалению. Иногда там происходили рискованные вещи, как например, с термитом:

Тут ролик не для детей, неудавшиеся дубли. Голосом Ливанова из Карлсона "Уберите детей от Ваших голубых экранов"

Он откровенно валял дурака и "сердился" в роли этакого раздражённого ведущего.

Парллельно выходила чудная программа с участием Татьяны Лазаревой и Михаила Шаца, "Песня дня". И гости иногда были интересные.

Тут феерично идёт обучение Шаца игре на драммашинке и обстёбывание наших футболистов, работающих за рубежом

Освещение новостей шло легко и непринуждённо. ППХ было масштабнее и более солидно. Здесь - просто междусобойчик, мило и уютно:

Не забыть бы про Пушного-музыканта. И это не только перепевки хитов в стиле тяжёлый рок. Это и осовременивание народных песен (отдельный низкий поклон за возрождение и современные аранжировки), и песни свои, по текстам ему всегда кто- нибудь помогал, он жаловался, что не умеет писать стихи от слова совсем.

"Что стоишь, качаясь ..." взяла в акустическом варианте, задушевно получилось (вариант концертный хорош, но громок):

А вот программа "Жизнь прекрасна", тут, при всём уважении к Швыдкому не поняла его баттхёрта, если честно. Не менее уважаемая Лена Перова пыталась разрядить накал, но ей это не очень удалось. Зато вытащили орущую жену Макарского, это было страшно, если честно. Пушной обыграл и подыграл, импровизируя и именно он- то и притушил конфликт. Молодец, как всегда:

Без песни "Парикмахер" пост был бы неполным, чудесная, грустная песня (здесь с закашливанием неприличного слова):

Если вспомнить былые "ламповые" вещи, то Песенка одной гирлы (актуальна всегда, девиц подобных толпы по всем каналам, не вытравить дустом) как нельзя кстати живописует страдания ититьки:

А вот очередной образец того, как человек сознательно избежал конфликта, насмотря на несколько агрессивный настрой некоторых ведущих программы девчата, похохмил и убежал, оставив их в недоумении:

Ну и в заключении популярная пародия на песню Умытурман из фильма "Ночной дозор". Если честно, не знаю, что лучше)))

Клип нарезан неким Саниславом очень удачно. Есть более весёлые варианты, но этот хорошо напоминает о фильме.

Писпис: Нет, всё- таки суровая концовка получилась. Давайте мы её смягчим боссановой. Клип старый, новогодний да и вообще, у Экслера посиделки. Но тут Александр хоть текст набросал, уникальная вещь:

Всем хорошего начала недели!

Подпишитесь на наш
Блоги

Александр Пушной. Часть 3. Галилео и Песня дня

07:08, 29 июля 2019

Автор: Elnaaira

Комменты 28

Аватар

Спасибо за пост. Действительно улыбнулась) Пушной очень нравится. Редкое сочетание разума, адекватности, отличного чувства юмора и таланта.

Аватар

Он хороший мужик)))) он дважды наш сосед))) Весёлый и вежливый. В Долгопрудном его любили))) Часто в магазинах или на улице его видела. На ленинском что то я редко его видежу. Хотя вроде как живем в одном доме. Но реально видела раза два в лифте его. И то давно.

Аватар

Я с Пушным не согласна тол ко по одному вопросу - сельдь! Он как-то сказал, что от селедки толстеют. Так вот, ответственно заявлю, что от сельди не толстеют. Пусть берет свои слова взад:-)

Аватар

Не могу вспомнить его песню, там ещё ситуация, готовил презентацию, а представил порно.

Аватар

Крутые посты) Пушного люблю, периодически поглядываю что у него новенького вышло и чем занимается. Наткнулась тут в ютьюбе на канал Тани Лазаревой, у нее шоу свое о детях и вот Александр был одним из гостей, я сразу вспомнила "Песню дня" только без Михаила)

Подождите...