26-летний сын младшей дочери Грейс Келли и князя Ренье Стефании, женился в эти выходные на своей давней девушке Мари Хоа Шевалье. В пятницу во дворце Монако прошла гражданская церемония, в воскресенье - церковная в соборе, где также когда-то обвенчались Грейс и Ренье.

Церемония прошла скромно, в окружении ближайших друзей и родственников. Платье невесты было создано по эскизам сестры жениха.

https://d.radikal.ru/d12/1907/b4/2ca1584c3ebe.jpg

Молодожены познакомились в колледже в США, и с тех пор больше 7 лет вместе. Оба живут обычной жизнью в Монако и сами зарабатывают на жизнь - невеста работает проект-менеджером в казино Монте-Карло, а жених в футбольном клубе Монако. В феврале 2018 года Луи сделал предложение Мари во время поездки во Вьетнам, на родине ее матери.

Подпишитесь на наш
Блоги

Внук Грейс Келли женился

03:09, 28 июля 2019

Автор: K_chan

Комменты 49

Аватар

То ли эскиз платья был не очень, то ли воплотили криво, потому что платье не очень(

Аватар

еще один Цукерберг. Чем эти коренастые не очень красивые азиатские женщины берут их

Аватар

Получается, что они с юности вместе, с его 19ти лет. Молодцы ) Невеста приятная, жаль что шлейф на ступенях не уложили красиво

Аватар

У платья зона декольте на понравилась, не комплиментарна для груди. И невеста смотрится как-то больше жениха, с возрастом эта разница может усилиться. Жених простоват внешне. Но пара вместе семь лет, а фото с собачкой очень милая. Так что счастья молодым )

Аватар

Симпатичные и счастливые) Только прическу невесты как-то не поняла, что за висящие хвосты?

Подождите...