Красота, гибкость, легкость, воздушность - наверное, самые избитые слова, которые приходят на ум при упоминании художественной гимнастики как вида спорта. За этой красотой стоит титанический труд, слезы, травмы, драмы и порой трагедии. Но сегодня не о них - сегодня именно о красоте :-) 

Начну со своей любимицы - двукратной олимпийской чемпионки, уникальной спортсменки Евгении Канаевой. 

Евгения Канаева после завершения спортивной карьеры вышла замуж за хоккеиста Игоря Мусатова, родила сына Владимира. В настоящее время занимается тренерской  работой.

Алина Кабаева.

Самая распиаренная российская гимнастка, любимица Ирины Винер. После завершения спортивной карьеры была телеведущей, депутатом Госдумы, в настоящее время является медиаменеджером - председателем совета директоров "Национальной медиагруппы". Пожалуй, одна из самых закрытых персон спортивного (и не только) мира: никаких официальных данных о личной жизни спортсменки нет. Правда, есть фото, которые недвусмысленно на наличие этой самой жизни намекают :-)) Бездна вкуса, конечно, но какая же у нее потрясающая улыбка!.. 

Маргарита Мамун.

После завершения спортивной карьеры вышла замуж за пловца Александра Сухорукова. На прошлой неделе в прессе появились прекрасные новости о предстоящем пополнении в семье молодых спортсменов.

Александра Солдатова.

Не вошла в число участников ОИ-2016, надеемся увидеть Сашу на Играх-2020 года. 

Обновлено 25/07/19 17:13:

Подпишитесь на наш
Блоги

Самые красивые российские гимнастки-художницы

17:39, 25 июля 2019

Автор: Attitude

Комменты 127

L

Наши красавицы

Аватар

Из всех гимнасток мне больше всех нравилась внешность Дарьи Дмитриевой, когда она выступала в Лондоне, то казалось мне статуэточкой с лицом ангела, настолько ровные и правильные черты лица, улыбка очень красивая. А потом она в браке с Радуловым перекроила себя знатно, теперь выглядит муклой из Дубайска((( Зачем это было нужно?

А

Солдатова красивая девушка.

F

У Кабаевой украшения как у английской королевы.

S

Интересно, когда они становятся тренерами, они на тренировках ведут себя также, как Винер? Та же Канаева, например?..

Подождите...