«А когда же свадьба?» — то и дело спрашивают поклонники Викторию Лопыреву. На днях знаменитая красавица рассказала, почему до сих пор не вышла замуж за Игоря Булатова и намерена ли вообще это сделать.

Почти полгода назад 35-летняя Виктория Лопырева родила сына Марка Лионеля. Это первый ребенок эффектной блондинки, однако знаменитая мама уверяет, что хочет как минимум еще одного наследника


Поклонники поддерживают Викторию в ее стремлении создать большую семью, однако многие не понимают, почему знаменитость тянет со свадьбой. Неужели любовь между Лопыревой и Булатовым не столь крепка?

Виктория неоднократно заявляла, что не боится потерять возлюбленного и чувствует себя комфортно в нынешних «неофициальных» отношениях. На днях знаменитость обсудила этот вопрос в студии «Вечернего эфира с Аллой Довлатовой». В разговоре с ведущей Лопырева заявила, что пока не собирается выходить замуж за Игоря Булатова. По ее мнению, официальное оформление отношений большой роли не играет, поэтому устраивать свадьбу влюбленные не спешат.

Для меня свадьба — непринципиальный вопрос. Не хочу во что бы то ни стало штампа в паспорте. Хотя саму свадьбу в ее классическом понимании с гостями и фатой я, конечно, одобряю», — поделилась Виктория. Также телеведущая отметила, что не исключает официального создания семьи в будущем. «Если посчитаем нужным, то сыграем свадьбу. Если не посчитаем, то не будем играть. Никакие штампы не могут повлиять на отношения двух людей. Я придерживаюсь такого мнения».
 


 Хоть одно радует, Лео повезло с бабушкой ..

Обновлено 25/07/19 15:39:

Подпишитесь на наш
Блоги

Серия 200: дополнение

12:48, 25 июля 2019

Автор: loveislove

Комменты 71

Аватар

Ну Викааа,почему бы не ответить правду-потому что жених женат:)

Аватар

Здесь, видимо, чем больше человека хочешь мужем своим видеть - тем нереальней именно за него выйти( звали много раз , но не те( а три любови моих так и не сказали заветной фразы. Так что , отказывала, когда звали , и что не замужем - исключительно мой выбор. Хотя... теперь задним умом понимаю что лучшие браки это по расчету (с)

F

"Хочет ещё одного наследника". А наследника чего, простите?

C

А мне интересно, под этими танцами Басков сердечки поставил у Лопыревой, он же вроде как друг Таты..

Аватар

Все понятно,замуж не берут Вику.Не достойна. А мелкий хорошенький и бабушке респект.

Подождите...