По словам модели, для нее свадьба – вопрос непринципиальный.
Модель Виктория Лопырева в студии «Вечернего шоу с Аллой Довлатовой» на «Русском радио» заявила, что пока не собирается замуж за своего возлюбленного бизнесмена Игоря Булатова. Напомним, что пять месяцев назад она родила от него сына Марка Лионеля. Пара основное время проводит в Америке.


Как сказала Лопырева, о свадьбе пока не думает ни она, ни ее возлюбленный. Им и так хорошо вместе. «Для меня свадьба – непринципиальный вопрос. Не хочу во что бы то ни стало штампа в паспорте. Хотя саму свадьбу в ее классическом понимании с гостями и фатой я, конечно, одобряю. Очень хочется собрать всех друзей вместе. Я вообще считаю, что защитить себя от чего-то штампом в паспорте нельзя», — сказала Лопырева.


В то же время модель не исключает, что в будущем они все же с Игорем Булатовым поженятся. «Если посчитаем нужным, то сыграем свадьбу. Если не посчитаем, то не будем играть. Никакие штампы не могут повлиять на отношения двух людей. Я придерживаюсь такого мнения», — сказала модель.

По ее словам, сейчас она все свободное время старается проводить с любимым человеком. В их отношениях, как она заверила, царит полная идиллия.

Обновлено 24/07/19 12:11:

Дополнение
Лопырева заявила, что Булатов никогда не отдыхает без нее
По словам модели, возлюбленному хорошо только в ее обществе.
Модель Виктория Лопырева в студии «Вечернего шоу с Аллой Довлатовой» на «Русском радио» заявила, что ее возлюбленный и отец ее ребенка бизнесмен Игорь Булатов не любит отдыхать без нее. При этом сама она нередко проводит время с подружками.
«Да, я иногда отдыхаю с подружками. А вот Игорь отдельно от меня не отдыхает. Ему это не нравится. При этом, конечно, я ему ничего не запрещаю. Как вообще мужчине можно что-то запрещать? Все решения мужчины идут от него самого. Я считаю, что любая женщина должна создать такую обстановку в семье, чтобы мужчине было некомфортно без нее отдыхать», — заметила посол чемпионата мира по футболу 2018 года в России.
В то же время Виктория Лопырева отметила, что можно долго дискутировать на тему совместного или раздельного отдыха семейных пар. Раньше, по ее признанию, она была яркой одиночкой. Ей не хотелось отдыхать с кем-то. С появлением в ее жизни бизнесмена Игоря Булатова картина кардинально поменялась.

Напомним, что пять месяцев назад Лопырева родила сына от предпринимателя. Сейчас они заняты воспитанием ребенка. Все основное время влюблённые проводят в Америке.

Обновлено 24/07/19 12:48:

Лопырева отказалась отвечать на «бестактный» вопрос об интиме с Басковым
При этом модель сначала заявила, что готова отвечать на любые вопросы.


Модель Виктория Лопырева стала гостьей программы «Вечернее шоу с Аллой Довлатовой» на «Русском радио». Во время эфира она заявила, что готова ответить на любые вопросы, касающиеся ее личной жизни. Довлатова воспользовалась этой ситуацией и с ходу попросила посла чемпионата мира по футболу в России 2018 года ответить на вопрос, который волнует многих россиян. Был ли у нее секс с «Золотым голосом России» Николаем Басковым? Как известно, несколько лет назад звезды были не разлей вода и какое-то время встречались.


«Какая ты наглая, Алла. Это все-таки очень бестактный вопрос, на который я не готова отвечать», — заявила Виктория Лопырева.
Напомним, что Николай Басков ранее рассказывал, что их отношения с Лопыревой зашли в тупик. Бывали просто комичные ситуации, когда они оказывались в одном городе за рубежом, но не могли встретиться, потому что не было свободного времени.

В студии звезда также заявила, что в ближайшее время ее можно будет увидеть в руководстве известного футбольного клуба. Правда, от каких-то подробностей она пока воздержалась. «Я, если, честно, пока о работе думать не хочу. Раньше, до рождения ребенка, у меня был один выходной в несколько месяцев. Сейчас стараюсь больше заботиться о сыне», — заявила Лопырева.

Подпишитесь на наш
Блоги

Виктория Лопырева объяснила, почему не выходит замуж за Булатова

12:04, 24 июля 2019

Автор: fashion99

Комменты 92

Аватар

Ааа,т.е бесконечные рестораны и подружки-это забота о сыне? Чтоб я так жила...

Аватар

"он не отдыхает без меня" - вы ж с ним вместе официально с зимы, собственно когда раскрылся ваш адюльтерчик)) даже года нет))) когда он уже должен был успеть так от нее устать, чтобы ездить без нее на отдых? видимо есть какие-то звоночки)

Аватар

Все поняли-посол поматросила и бросит Булю.Невинность он не сохранил до свадьбы.

O

А от чего он отдыхает? Он же,вроде, безработный

S

Комичные ситуации)

Подождите...