Я пишу пост впервые, поэтому заранее приношу свои извинения за грамматику, синтаксис, орфографию и прочие ошибки, к которым тут часто придираются. Новость эта уже не совсем свежая, но я ждала что кто-нибудь напишет о ней, но никто так и не написал, поэтому я решила что кому-то будет интересно/небезразлично.

8 июля катаясь на квадроцикле, старшая дочь Зака Голдсмита и Кейт Ротшильд (той самой, которую тут много раз обсуждали за измены мужу с чернокожим рэпером Электроникой) Айрис Голдсмит разбилась насмерть, девочке было всего 14.  Муж Ники Хилтон, Джеймс Ротшильд приходился ей родным дядей. Несчастный случай произошел на ферме семьи в графстве Сомерсет, похороны состоялись в среду 17 июля в церкви Святой Марии в Лондоне. 

Искренне сочувствую безутешным родителям, которые опубликовали душераздирающие посты.

P.S.: от себя не могу, ни добавить, я заметила что для этой семьи дата 8 июля какая-то выделенная. Отец Кейт и Джеймса, Амшель Ротшильд был убит или повесился (по разным версиям) 8 июля 1996 года, старшая дочь Джеймса и Ники родилась ровно через 20 лет после смерти отца 8 июля 2016, и вот Айрис мерла 8 июля 2019 года.

Это было так..., короткое наблюдение...

Подпишитесь на наш
Блоги

Горе в семье Ротшильдов.

23:21, 23 июля 2019

Автор: rad_nat

Комменты 82

Аватар

Жалко девушку, посмотрела фото, выросла в красавицу, только начала жить. На отца убитого горем страшно смотреть на фото.

L

Девочку жаль, но от несчастных случаев никто не застрахован. В квадроциклы, конечно опасны, как и снегоходы. Потому, что на них гоняют быстро и часто по пересеченной местности.

Аватар

Да уж, я вот сегодня на вторых похоронах была, там тоже есть связь с числами, вот и подумаешь, что это магия, злой рок или стечение обстоятельств? Соболезнования всем новопредставленным рабам Божьим, хотя я и агностик, но..... Детей жалко.

Аватар

жалко девочку( бедные родители

A

Про детей из Хабаровска никто не написал.

Подождите...