Я давно помню Лену Миро. Даже собиралась ее книгу купить. У нее очень хорошая речь и правильная форма донесения мысли. Стопицот лет назад это было супер.

Она реально красивая телка. 

Но когда же все пошло не так? Когда она превратила свой блог в помойку? 

Когда перестала быть логичной? 

Зачем продалась Лопыревой? Это вообще отдельный вопрос. С Викой общаются из тусы только Андриколопусы, которые просто ко всем вообще ходят. Их появление еще ни одной вечеринке не добавило статуса. 

А вот я наткнулась на интервью. Тоже давнишнее. Два молодых ведущих берут у Лены Миро интервью. В начале они действительно надеялись увидеть за маской безумной Лены умного и расчетливого человека. 

Все интервью они выбиваясь из сил тянут из Лены ум и рассудительность, взгляд со стороны. 

Заканчивается тем, что оба согласно кивают "она и в жизни конченная". 

Да, она конченная. И мне странно, когда ее помойные посты появляются на сплетнике. Ленина аудитория - это люмпены, готовые гоготать над кличкой Собчак "Ксюшадь". На сплетнике так не принято. Так откуда тут ее посты? 

Смотрим интервью:

Ну и бонусом. Предполагаемый американский муж патриотки Лены:

Подпишитесь на наш
Блоги

Когда Лене Миро дали шанс

22:04, 23 июля 2019

Автор: nurynda_100

Комменты 247

R

Красивая(?),вот уж чего нет,того нет,даже в самом дичайшем бреду я не назову её писанину ни логичной,ни интересной,вообще никакой,зачем продолжать рекламировать "это"

Аватар

Женщина «бросилась под колеса», может у неё беда, может колени так болят, что она не может в подземку идти... не знаю, сама вожу машину (не ягуар, правда)), но знаю, что в городе надо ехать спокойно, быть щедрой и пропускать тех, кто топает пешком... какая фу эта Лена.

Аватар

Она хорошо держится на интервью. Я бы давно раскраснелась оскорбилась вспыхнула и тд а она лицо держит и облизывает губки. Причём органично.

Аватар

зачем же я это посмотрела! какая она мерзопакостная

Аватар

Пардон, за двойной коммент

Подождите...