Развод Оксаны Воеводиной и бывшего короля Малайзии обрастает новыми подробностями. Адвокат Мухаммада V заявил СМИ, что «Мисс Москва» изменяла своему супругу.


Ко Тиен Хуа, адвокат Мухаммада V, рассказал изданию The Straits Times, что Оксана Воеводина не была верна своему супругу. «Нет никаких объективных причин считать, что Мухаммад — биологический отец сына Оксаны. От лица Его Величества мы просим уважать его частную жизнь», — поведал юрист.  Дворец пока не давал никаких официальных комментариев, хотя на прошлой неделе опубликовал заявление с изложением правильного использования королевских титулов. «Пожалуйста, примите к сведению, что никто не может называться Келантанской королевой, Келантанским королем, султаншей Келантана или королевой Келантана без какого-либо официального объявления», — говорится в документе. Имя Оксаны Воеводиной в нем не упоминается. Портал The Straits Times сообщает, что официально развод оформлен 1 июля. Он прошел по исламской процедуре «таляк» — это значит, что экс-супруги могут снова вступить в брак, но только после того, как женщина выйдет замуж за другого мужчину и разведется с ним (или тот скончается).

Подпишитесь на наш
Блоги

Адвокат экс-короля Малайзии заявил, что Воеводина изменяла мужу

17:14, 23 июля 2019

Автор: s_katy

Комменты 144

Аватар

История мутная и скорее всего темнит этот Султан. У ребенка нет Малазийского гражданства, и это хорошо, иначе если бы она рожала там, фиг бы потом его оттуда вывезла. До нее он был женат два раза на малайках. Первый брак был официальный, второй только мусульманский. Никто из тех двоих ему не родили, хотя малайки фертильные как не знаю кто. Нафига ему тащиться на эко в Европу, когда в Куала Лумпур отличные Эко клиники, ЛУЧШЕ и современней чем в Европе, если только в целях конспирации. По поводу неприятия семьи, фигня полная, много у кого из Султанов других Малазийских штатов белые жены или матери. Султан штата Джохор Бару(самый влиятельный и богатый штат на границе с Сингапуром) на половину белый. Родной брат этого экс короля недавно женился на 35-ти летней блондинке шведке. Может он правда взял сперму донора, а потом не смог принять ребенка. Все же как ни крути этот младенец наследник Султаната, и как-то странно было бы передавать власть ребенку донора спермы. А развод вообще дан судом Сингапура, как пишут в СМИ. Только причем тут Сингапур, по тур визе тут никого не разводят и не женят. Вобщем понятно, что ничего не понятно.

Аватар

Какое неуважение к старшим...Обманывала дедушку.

Аватар

Ахахахаха. Я не знаю, что еще написать))

Аватар

Как интересно. С нетерпением жду следующую серию.

Y

Шел 21 век...

Подождите...