Дизайн лондонской квартиры... Дизайн в скандинавском стиле.... Дизайн дома во Франции... У нас тоже есть свой дизайн! Кото-дизайн в кото-стиле!!!

Ева: "Добрый день! Мы вас ждали! Проходим, смотрим!"

Бася: "Вот! Посмотрите пример дизайнерской приютской мысли. Вольер приютский небольшой. По длине приблизительно 2,5 Баси занимает"

Дон Пипинью де Пушистус: "Вы на неё не обращайте внимания. Лучше зацените мои апартаменты "

Вот ! Наша мужская холостяцкая берлога... Тут всем вход запрещён кроме волонтёров с вкусняшками

Пифия: "Эти коты вообще ничего не понимают в удобстве и в уюте"

Тайра: "Ага! и в красоте тоже не бум-бум!!! Ну и пусть сидят в своей берлоге!"

Моррис: "Тут у нас уголок для творчества. Фактически фото-студия. А я просто проверяю, достаточно ли красивый задник для фото. Вам как? Мне кажется, что я на этом фоне прекрасен"

Мне, вообще, очень идёт голубой цвет... Специально прошу волонтёров побольше голубого цвета в декоре интерьера! Я на нём неотразим! Эй, детка, посмотри на меня. Вашей маме кот не нужен? Присядь рядом, поговорим, обсудим!

Лира: "А мы тут сколотили партию несогласных! Нам не нравится! Давайте делать евро-ремонт! хай-тек! Бетон, плитка! И никаких коробок! Коробки-это прошлый век!"

Веста: "А что вы имеете против коробок? Удобно же!"

Челси: "Убрать коробки???!!! Они сошли с ума... Вы там ремонтируйте, что хотите, но святое трогать не надо! Руки прочь от коробки"

Фанта: "Блин. Если мы сейчас ремонт начнём, то я себе вот на такую шикарную шубу не скоро ещё накоплю"

Милочка: "Ну, раз уж пошла такая пляска, тогда я за то, чтобы было больше мест для лежания - валяния, чтобы помягче и попушистее"

Мусьена: "Да вы присаживайтесь, гости дорогие. Это теперь надолго... будут спорить, обсуждать. В ногах правды нет"

Даша: "Да, действительно, присаживайтесь. Может чая? кофе?"

Бася: "Так! Товарищи! Не отвлекаемся от повестки дня! Дизайн нас устраивает или хотим модно, стильно, современно? Голосуем!"

Муся: "Вы там говорите, да не заговаривайтесь! Как хотите, но микроволновка пусть стоит на месте! Стратегически важный объект! и лежать на ней удобно!"

Браун: "Готов взять на себя обязанности прораба! Где смета? Какой бюджет?"

Челси: "Это ж сколько мусора будет! Убирать и убирать! Не люблю ремонты! Ух! Чтобы всё аккуратно!  Не свинячить!"

Боня: "Чуешь, чем пахнет? Переменами! а тебя выкинут, собака, ты, пыльная!"

Стеша: "Что-то я так перенервничала из-за всех этих разговоров... Прям тревога на душе... Вот мне прямо сейчас кажется, что у меня за спиной кто-то стоит..."

Фанта: "Развели тут споры. Давайте водички попьем и спатушки! А завтра утром на "Сплетнике" посидим, посмотрим какие дома у звёзд, какие дизайны сейчас в моде, комменты почитаем... Может что-то и придумаем... Там говорят, что у Волочковой настоящие хоромы... Может и мы себе так забабахаем!!! "

Боня: "Да, давайте уже поспим! Утомили вы меня"

Дружок: "Вот так всегда! Всё заканчивается одним и тем же... Поспать... А потом поесть... Ладно, завтра договорю..." (шепотом)

Подпишитесь на наш
Блоги

Дизайн интерьера ПНЖ

15:55, 23 июля 2019

Автор: Ksundell86

Комменты 72

Аватар

Автору +100500 к карме, вы большая молодец! Какие они все лапочки! Дом там где есть кот!

A

Дорогой автор, вы делаете такое большое и нужное дело, спасибо вам большое за это. Пожалуйста, напишите мне в личку номер карты или реквизиты приюта, переведу немного на содержание ваших красавцев

Аватар

Прекрасные фото и прекрасный текст. И прекрасный приют. Смотрела и радовалась. И за отметки "уехала" на первом фото тоже порадовалась - поняла так, что уехали в новый дом. Вы молодец!

Аватар

Похоже на интерьер махачкалинского приюта ) только у нас не квартира, а домик с участком

Аватар

Автор, Вы прелесть, ну как после такой презентации не дрогнет сердце, такие красавцы все, пусть всех возьмут домой, пусть будут любящие хозяева у всех котиков и собачек мира! Спасибо 1000 раз!

Подождите...