Нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду не станет фигурантом уголовного дела.

Полиция округа Кларк штата Невада выступила с официальным заявлением, в котором отметила, что отказалась выдвигать формальные обвинения в отношении Роналду по делу об изнасиловании американки Кэтрин Майорги.

«Оценив имеющуюся на данный момент информацию, следствие пришло к выводу, что обвинения в отношении Криштиану Роналду не имеют достаточной доказательной базы. Соответственно, не будет применено никаких санкций», – говорится в заявлении полиции.

Осенью прошлого года американская модель Кэтрин Майорга заявила, что Роналду изнасиловал ее в Лас-Вегасе в июне 2009-го.

В 2010 году Майорга подписала соглашение о неразглашении с юристами игрока, за молчание она получила 375 тысяч долларов. В 2018-м Майорга подробно рассказала обо всем, в сентябре полиция возобновила дело.

Подпишитесь на наш
Блоги

В США отказались судить Роналду

01:35, 23 июля 2019

Автор: polinnach

Комменты 52

Аватар

Как же некоторые дамочки легковерны, достаточно на ужасного мужчину пальчиком показать и все, он насильник. И никому не приходит в голову, что завтра такая охочая до денег мадам на их мужа/брата/сына показывать будет. Сейчас подобная фигня с Неймаром. Все по одной схеме :пошла в нумера добровольно, следы насилия не сняла, в полицию решила обратиться, когда уж точно улик не осталось. И в прессу, разумеется. Но мужики сразу прям преступники

Аватар

Была база.. Когда возобнвили, так у нас писали по крайней мере.. Странно... и в этот раз замяли.) Он тянул время... Мутил чето.. и вот намутили..И вот сегодня базы уже нет..) И тоже об этом у нас сегодня пишут.. Цирк.. Как с Эпштейном, у кого больше бабла тот и прав.. Но педофил всеравно хоть и через 9 лет но пошел на кичу.. Португалец пока бегает за мячом, и от судов за неуплату налогов и домогательств. Добегается рано или поздно..

Аватар

Роналду с начала карьеры всегда был в таких делах замешан... очередной Браун, замяли дело и все... если бы надо было бы закопать как Харви , то и к мелочи придрались бы, а так пускай типо гуляет

Аватар

Вот этот денежный откуп в делах о домогательствах и особенно изнасилованиях у меня в голове не укладывается. Такое надо без разговоров до суда доводить и точка. А то откупились и ходят как ни в чем не бывало(

F

Сколько в России поклонниц педофилов и насильников (

Подождите...