Концерт Love and Peace, ожидаемый в Дагестане этой зимой, близок к отмене по причине ряда организационных проблем. Несколько недель назад у организатора мероприятия возник конфликт с бывшим участником группы «Гнилой Район», а месяцем ранее Алина Дэвис, другая участница программы, была арестована за продажу метамфетамина. 
Диджей Arxonix не считает череду неудач, связанных с организацией Love and Peace, случайностью. Организатор уверен, что это спланированная акция по срыву концерта, за которой стоит Хабиб Нурмагомедов — действующий чемпион UFC. 
По словам Arxonixa, он тщательно изучал материалы об отменённых мероприятиях Дагестана за последний год и нашёл много странных совпадений. Во-первых, было отменено 6 крупных концертов (для масштабов Республики это действительно много). Более того, отмена двух из них (Егора Крида и MC Doni) сопровождалась скандалами с участием спортсмена. Arxonix полагает, что и к срыву остальных Хабиб приложил усилия. Также организатор предупредил бойца, что сворачивать Love and Peace он не намерен:
Я — организатор Love and Peace: масштабного концерта, который состоится в Дагестане 31 декабря. У нас были проблемы с организацией. Сначала из группы «Гнилой район» ушло много музыкантов. Потом были разногласия с одним из бывших участников. На нас вылил ушат помоев какой-то журнал, потому что Алина — андрогин. А сейчас Алина вообще в тюрьме. Это всё совпадения? Не думаю. Выглядит, будто кто-то специально пытается сорвать концерт. Я не поленился и поднял статистику концертов в Махачкале за последний год. Итого 6 крупных мероприятий было сорвано со скандалами. В двух из них фигурировало твоё имя, Хабиб. Ничего мне сказать не хочешь? И ещё: каждый раз, когда у меня были проблемы с организацией, всюду появлялся какой-то Александр Пономарёв и устраивал провокации (особенно насчёт Гнилого Района). Более чем уверен, вы друг друга знаете. У меня пока нет прямых доказательств, поэтому никого обвинять я не могу. Но знай: ты решил сорвать не тот концерт, приятель.

Подпишитесь на наш
Блоги

Arxonix подозревает Хабиба Нурмагомедова в срыве шести концертов

23:19, 22 июля 2019

Автор: Damalanata

Комменты 107

Аватар

Безотносительно статьи, какое же он ******!

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

У него две извилины, и те прямые.

M

ну он реально выглядит как недоэволюционировавший примат

Подождите...