Вернулась я из мини-поездки по нашей златоглавой, концерт пирожка Ширана посетила (это было просто и-де-аль-но!), а теперь настало время и другими пирожками полюбоваться. 

Напоминание: Не все присутствующие в посте пирожки являются моими пирожками, но я подозреваю, что они могут кому-то нравиться, поэтому включаю их в пост

И раз я уже заговорила об Эде Ширане, им же и начнем пост. 19 июля в Москве состоялся концерт лауреата Грэмми, ставший частью мирового тура «Divide» в поддержку невероятно успешного третьего студийного альбома Ширана. Концерт прошел на стадионе столичного «Спартака». В сет-лист исполнителя вошли также песни с предыдущих альбомов и последнего альбома «No.6 Collaborations Project».



Держите полный концерт:


После концерта Эд с супругой отправились гулять по Москве, навестили пятиметровую фигуру музыканта, установленную в Парке Горького «Яндекс.Музыкой» и «Warner Music Russia» в честь первого концерта исполнителя в России. 

(а еще они были в баре/кафе и кому-то даже посчастливилось их встретить)




Перед выступлением Эда Ширана публику разогревали Зара Ларссон и Джеймс Бэй. И как раз об этом музыкальном пирожке. Его творчеством я до концерта Эда не интересовалась, а следовало бы! Потрясающий глубокий голос, драйвовый и очень красивый мужик.

И справка для тех, кто был не в курсе, как я: Джеймс у нас английкий инди-рок-музыкант, певец, композитор и гитарист. В феврале 2015 года стал лауреатом премии Brit Awards в категории «Выбор критиков». 7 декабря 2015 года был номинирован на три премии Грэмми-2016 в категориях Лучший новый артист, Лучший рок-альбом (Chaos and the Calm) и Лучшая рок-песня («Hold Back the River»).

Ladies and gentlemen, Джеймс Бэй!



Наши умельцы засняли и его выступление:


Ну и традиционное:



И теперь, если вы пресытились новостями о концерте Ширана в Москве, двинемся к другой порции пирожков. Другой музыкальный пирожок G-Eazy еще до Москвы не добрался, он колесит по европейским летним фестивалям, и вот фотографии с фестиваля «Stavernfestivalen» в городе Ставерн (Норвегия):



12 июля в Лондоне состоялось мероприятие Audi, которое привлекло внимание достопочтенных британцев. Вашему вниманию пирожки, обычно прячущиеся на дне тарелки:

Сэм Клафлин


Сэм Хьюэн



Том Холланд также не остался в стороне от машин, впервые посетив «Формулу-1» - «British Grand Prix 2019»:



Люка Эванса, к счастью, на мероприятиях мы можем видеть чаще. И в этот раз Гастон наших сердец посетил мероприятие бренда «Stella Artois» (пиво), также прошедшее в Лондоне:


Тем временем, папарацци не дремлют, так что держите подборку от знаменитостей на улицах:

Рами Малек и Люси Бойнтон в Нью-Йорке (шо-то как-то постановой попахивает *сплевывая семки*)


Джуд Лоу с дочерью Айрис


Крис Хемсворт с женой на Ибице


Остин Батлер (будущий Элвис) и Ванесса Хадженс в ЛА


Себастиан Стэн на съемках фильма «355»


Том Хиддлстон в Нью-Йорке


Мэтт Бомер в Лос-Анджелесе



Чейс Кроуфорд в Лос-Фелиз


Колин Фаррелл в Западном Голливуде




Джейми Фокс с дочкой в Лос-Анджелесе

Антонио Бандерас в компании дочери Стеллы

Ричард Мэдден в Лос-Анджелесе...

...в компании Брэндона Флинна


Лиам Хемсворт в Мельбурне



И теперь к кино-мероприятиям, которых на прошлой неделе состоялось огромное количество. Так, Лиам Нисон посетил показ фильма «Venganza Bajo Cero», прошедший в Мадриде:


Том Хиддлстон посетил радиостанцию «SiriusXM» в Нью-Йорке:


А теперь - к одному из самых значимых событий в поп-культурной среде. 18 июля в Сан-Диего стартовал ежегодный Comic-Con International. Для тех, кто не в курсе: ежегодно этот фестиваль проходит с 1970 года в американском Сан-Диего. Изначально задумывался как выставка комиксов и связанного с ними популярного искусства. Является крупнейшим фестивалем подобного рода, проходящим в США.

Фестиваль проходит летом в течение четырёх дней с четверга по воскресенье и включает в себя, кроме комиксов, и другие элементы поп-культуры (сериалы, игры и так далее). 

Традиционно, именно на Комик-Коне в Сан-Диего крупные студии презентуют трейлеры будущих проектов, актеров, выбранных на роли и т.д. Короче говоря, Комик-Кон - бездонная яма поп-новостей. И вот теперь - к пирожкам, которые уже успели засветиться на панелях (термины не я выбирала).

Чейс Кроуфорд появился на панели сериала «The Boys»:


Доминик Купер и Рут Негга на панели сериала «Проповедник»:

Орландо Блум и Кара Делевинь на панели сериала «Карнивал Роу»:

Тэрон Эджертон на панели сериала «Тёмный кристалл: Эпоха сопротивления»:


Николай Костер-Вальдау на панели сериала «Игра престолов»:


Генри Кавилл на панели сериала «Ведьмак»


Джеймс МакЭвой на панели фильма «Тёмные начала»


Том Круз


Ну и Марвеловской прожарки пирожки:

Том Хиддлстон


Себастиан Стэн


И Энтони Маки:




Дэвид Харбор

Махершала Али

Ричард Мэдден и каст «Вечных»




Бенедикт Камбербэтч



И напоследок куча-мала:








И на этом у меня на сегодня все. Надеюсь, пост пришелся вам по вкусу. Спасибо большое за внимание! Увидимся в следующем посте :)

Подпишитесь на наш
Блоги

Пирожковые updates

21:26, 21 июля 2019

Автор: MARIUKA

Комменты 33

Аватар

Вчера еще Металлика в Лужниках все спалила до тла. Вот это истинные пирожки. Даже пироги! Я до сих пор не могу отойти

Аватар

Мне после этого поста нестерпимо захотелось пирожков. Только настоящих, из теста))

Аватар

Только глаза продрала, а тут такая нежданная радость!)) Спасибо за вкусные пирожочки к кофе! :) Такое разнообразие выбора сегодня, что просто глаза разбегаются) И Мэттью тут, моя сладкая булочка в лазурной глазури, и Джуд, и вся любимая марвеловская выпечка)) Отдельное мерси за Джеймса Бэя, вы его для меня открыли, я может и слышала это имя, но никогда не присматривалась, а следовало бы!)

A

Недавно подсела на сериал "Очень странные дела" (за 2 дня посмотрела все 3 сезона), какой же Дэвид Харбор замечательный актёр, вообще, все актеры в сериале замечательные, но он особо выделяется. Рада что у него новые проекты, надеюсь увидеть его и в 4 сезоне Странных Дел.

Аватар

Джеймс Бэй в моем списке) так радовалась, что он таки до нас доехал, не зря билеты на Ширана взяли) помню как первый раз услышала его "let it go", была такая печальная осень и теперь он навсегда в моем сердце и списке моих пирожков) а в живую оказался ещё и милашом)

Подождите...