В посте про семью Сталлоне неизбежно всплыла Бриджитт Нильсен - одна из его жен. И как-то захотелось мне окунуться в прошлое: посмотреть фотографии того времени, поинтересоваться что с ней случилось. Помню в прошлом году был пост, что она в свои 50 с лишним родила девочку. А у Бриджит, кстати, есть 4 сына. Все уже довольно взрослые мужчины.

Вот она в окружении сыновей

А это в окружении сыновей и последнего мужа 

Похожее изображение

Но начну по порядку. Бриджитт Нильсен, а точнее Бригитта датчанка. Она родилась недалеко от Копенгагена в 1963 году. В 16 лет она колесила по Европе, подрабатывая моделью. Участвовала в показах мод и сниматься для модных журналов.

У Бриджит фантастическая фигура. Рост 184 см, стройная, с красивой выдающейся грудью, что она постоянно подчеркивала и по сей день подчеркивает своими нарядами. Да и фотографы с удовольствием отмечали это на фото.

Brigitte Nielsen
Beverly Hills Cop II (1987)

Первым мужем Бриджетт был датский композитор Каспер Виндинг. В этом коротком браке с 1983 по 1984 год у актрисы родился сын Джулиан Виндинг. Но брак распался из-за романа Нильсен с появившемся в ее жизни Сталлоне.

Картинки по запросу Kasper Winding

Насколько я поняла Джулиан тоже стал композитором. Меня поправят те, кто живет в Европе и возможно лучше меня осведомлен, но как я поняла это именно он написал музыку к фильму "Неоновый демон". 

За время работы моделью Бриджитт успела поучаствовать в показах ведущих модельеров. Дино Де Лаурентис (режиссер и продюсер) увидев ее  фото в журнале понял, что она и есть та женщина, которая сыграет Рыжую Соню в одноименном фильме. Эта роль сделала Бриджитт звездой. 

Кадры из фильма "Кобра"

Второй муж.

В 1985 году она познакомилась со Сталлоне (как отмечалось выше), снялась в фильме "Рокки" в роли жены Ивана Драго, а потом и вышла за муж за Сильвестра. Брак продлился всего два года, но пара наделала много шума. Оба на тот момент были мегапопулярны. Папарацци преследовали их повсюду; ток-шоу, фильмы, съемки для журналов, но взаимная ревность супругов привела к разводу.

После чего Бриджитт начала встречаться с футбольным игроком Марком Гастино, который был на тот момент женат. С ним у Бриджит родился второй сын Киллиан Маркус Гастино в 1989 году.

Brigitte blonde

Сын 

В начале 90-х Бриджитт решила запеть и выпустила альбом, а потом еще несколько. И если первая работа на фоне популярности актрисы была популярна, то чем больше она пела, тем менее востребована стала ее музыка (с позволения сказать)

Тем не менее, рекомендую посмотреть как она ведет себя на сцене  ))) 

Третий муж фотограф и режиссер Себастьян Коупленд, двоюродный брат Орландо Блума. Этот брак распался спустя два года в 1992г. Детей не случилось.

Наверное это один из самых интересных ее мужей. Он ведет очень активную жизнь, путешествует и всячески ратует за сохранение и бережное отношение к природе. У него очень интересная страница в ФБ и очень красивые фотографии

Четвертый муж Рауль Мейер автогонщик. Брак продлился 12 лет с 1993 по 2005 год. У пары родились два сына Дуглас Аарон Мейер и Рауль Мейер-младший.

Однако жить вместе пара перестала много раньше официального развода, по причине агрессивности и деспотичности мужа. Во время бракоразводного процесса Бриджитт узнала о страшном заболевании своего младшего сына - рак головного мозга. У нее начались серьезные проблемы с алкоголем. Папарацци не раз ловили ее в ужасном состоянии на улицах. 

Но Нильсен повезло. Здоровье сына удалось поправить

а сама она в 2004 году встретила своего пятого по счету мужа Маттиа Десси, бармена. Он помог актрисе выбраться из ямы депрессии. В 2006 году они поженились и с тех пор живут вместе. А пару лет назад благодаря процедуре ЭКО у них родилась дочь. Нильсен полностью оправилась после сложных отношений и поборола алкогольную зависимость.

Вот такая интересная пара получилась, но главное, что Бриджитт нашла наконец свое счастье и справилась со всеми проблемами. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Бриджитт Нильсен. Ее мужья и дети.

13:16, 21 июля 2019

Автор: Skarletty

Комменты 85

Аватар

Единственный нормальный фильм с ней - Кобра. Все. Во всех остальных фильмах она - терминатор.

Аватар

Никогда о ней даже не слышала, а такая классная

Аватар

Хороша, чертовка!

Аватар

Чувствуются скандинавские крови, очень красивая скульптурная лепка лица.

S

потрясающе красивая, немного безумная

Подождите...