Взято с различных англоязычных форумов, твиттера и просто рандомных комментов, попадающихся на просторах интернета.  

" Я встречаю и работаю со многими знаменитостями и они могут быть очень приятными и милыми в один день и уже не такими приятными и милыми на другой день, по любой причине. Но самая приятнейшая, славная,  неизменно абсолютно приземленная  и супер милая знаменитость, которую я могу вспомнить - это Хайди Клум "

"  Хайди Клум абсолютно доброжелательна и мила, никакого звездного поведения. Очень светлая личность "

" Был свидетелем того как двое девочек-подростков подошли к Джастину Биберу  за автографом и он вел себя с ними как редкостный засранец. Столько заносчивости и открытой неприязни к своим слушателям! Ушел даже не попрощавшись с ними.Хотелось пнуть его под зад"

" Я думаю ни для кого не секрет , что Бибер просто самый настоящий придурок.Одно лето я работал в парке аттракционов и туда пришел он. Он так беспокоился за себя любимого, постоянно спрашивал безопасно ли тут всё, твердил какая он важная личность , важнее чем все остальные здесь и с ним не должно ничего случится. С персоналом общался с высока, он абсолютно не уважает других людей"
 

 " Стэнли Туччи часто играет каких-то муд*ков и отрицательных героев, но в жизни он полная противоположность. Супер милый и скромный парень. "

" В магазин к моему отцу заглядывал Стэнли Туччи, я его сразу узнала (даже без парика и грима как в Голодных Играх)" и ужасно разволновалась. Он такой приятный и воспитанный, очень дружелюбно общался и много улыбался, причем не фальшивой натянутой улыбкой, как бывает, а искренней. До сих пор с теплом вспоминаю эту встречу."

 " Мой знакомый работал в одном из клубов, где начинал Робин Уильямс. Он говорил о нем как о самом хорошем и самом настоящем парне, который иногда становился слишком безумным. Иногда он приходил и просто угощал всех выпивкой в баре, это хороший жест, вот только у него самого толком не было денег тогда. Не знаю что это было, кокаин или маниакально-депрессивный психоз, но помимо этого он был необычайно добрым и любящим. "

" Однажды в уличном кафе  ко мне подсел Робин Уильямс, увидел что я глазею на него и просто взял и сел. Мы сидели  почти час, обедали и просто болтали, будто старые знакомые. Он абсолютно классный, добрый и смешной. "

" Я была на экскурсии на студии Paramount с небольшой группой. Мы встретили Робина Уильямса, он остановился и болтал и шутил с нами какое-то время, он был такой открытый и искренний, ему по-настоящему приносило удовольствие смешить людей. Никто из других актеров не общался с нами, все проходили мимо, и только он с радостью делал это. Я так сильно плакала, когда узнала о его смерти..Мир многое потерял"


" Шайа Лабаф довольно надменный , вел себя как-то напряженно и недружелюбно. Хотя мой друг однажды встретив его, сказал что он был очень приветлив и открыт общению. Хотя он немного чуднОй "

" Лабаф очень странный чувак..Я столкнулась с ним однажды по работе и сначала он вполне нормально общался, а потом вдруг просто перестал отвечать на вопросы. Просто стоял и смотрел в сторону молча. Это было ужасно странно и неловко. Я спросила, всё ли с ним в порядке, он просто взял и ушел, не проронив ни слова. " 

" У меня есть общие знакомы с Лили Коллинз пару раз даже приходилось вместе тусоваться. Не скажу  о ней, что она ужасна, но она из тех людей, кто думает, что мир крутится вокруг нее. И с ней невозможно говорить на какие-то серьезные или пугающие темы, лучше про моду или путешествия. Она очень поверхностна" 

Джейк Джилленхол один из самых ужасных людей, что я встречал. Он  оскорбил моего сотрудника в прокате автомобилей.Назвал моего сотрудника "ленивая с*ка". Я сказал ему уйти, и что он здесь нежеланный клиент, заказал ему такси и отправил к нашему конкуренту, потому что известность не дает право так разговаривать с людьми. Имейте ввиду мой сотрудник выполнил потрясающую работу, чтобы удовлетворить все запросы Джейка, но его это не устроило... "

"Моя мама однажды столкнулась с Джейми Ли Кёртис в одном ресторане в Беверли-хиллз и так как она огромный ее фанат, она подошла к ней просто чтобы сказать как она любит ее. Джейми обняла ее и поблагодарила, они сделали совместное фото и немного поболтали.В тот вечер мама пришла домой такой счастливой."

" Несколько раз работал с Джейми Ли Кертис. Могу сказать, что она очень приятный,отзывчивый  и интересный человек. А еще у нее отличное чувство юмора"

" Один из самых приятных людей, что я встречал за свою жизнь - Стив Карелл.Он настолько простой, добродушный и милый насколько только возможно. Он заправлял машину, я подошел к нему просто пожелать хорошего дня, не хотел его отвлекать, но он с удовольствием пообщался со мной, много шутил и вообще был невероятно крутым и хорошим парнем. "

" Я работала в заведении, куда заглянул Стив Карелл с женой. Они такие приятные люди! Абсолютно приземленные и очень вежливые. Оставили хорошие чаевые и сказали много слов благодарности.У меня в тот день было очень мрачное настроение, но встреча с Кареллом и его женой  так  меня взбодрила и вдохновила.Потрясающие люди. "

" Это прозвучит грубо, но Ариана Гранде просто самая настоящая тупая пи***. Капризная, наигранная, с ней было очень неприятно и некомфортно работать. А еще она просто помешана на своей внешности, если в помещении есть хоть одно зеркало , всё ее внимание будет охвачено им. Было забавно наблюдать как она разговаривала с кем-то и даже не смотрела на своего собеседника, весь разговор смотрела за его спину , там было огромное зеркало и она любовалась собой."

" Про Пола Радда частенько можно прочитать , что он хороший парень и все такое..но знаете что? Он не просто хороший, он невероятно крутой и приятный человек. Из всех известных людей, с кем мне приходилось сталкиваться по работе, Пол был лучше всех, даже в тем моменты когда он бывал уставшим или не в настроении, он никогда не позволял себе как-то грубо и неуважительно вести себя. А еще он невероятно смешной и самоироничный, знаете, не относится к себе слишком серьезно. Ни от одного человека, что знали или встречали его, я не слышал ни одного дурного слова в его адрес, он абсолютно классный и простой парень"

 Хорошего всем дня! 
                                                                                          

      

Подпишитесь на наш
Блоги

Впечатления людей, встретивших знаменитостей в реальной жизни

09:37, 22 июля 2019

Автор: BonnieTraut

Комменты 169

Аватар

Мне понравилась "человеческая" жена Карелла

D

Грустно читать, что в людях обычная вежливость воспринимается как редкое достоинство(((

G

удивил только один отзыв- о Хайди Клум. я думала, она надменная. хорошо, что это не так. по поводу всех остальных- очень и очень ожидаемо.

Аватар

Ни разу в жизни ни к кому не подходила за автографом или фото, даже в юности, мне это кажется неуместным, если это не мероприятие, где такое предусмотрено, ну и в целом они мне не упёрлись и сто лет не сдались вместе с фото. Видела Малахова,Юрия Яковлева, (были вежливы со всеми) , Харатьяна(он немного ловеласил),Арамиса, Петра Фадеева (телеведущий из 90хх-сказал не к месту пару фраз, и прям фу). А так если прикинуть, наверное, могу назвать себя хомяком Джеки Чана, вот к нему может и подошла бы.

Аватар

не зря я люблю Пола Радда и Стенли Туччи

Подождите...