Всем привет! Энти похоже переключился на Тома, потому что не устает строчить о нем сплетни последние месяцы. И вот подоспела очередная , поэтому я решила вновь с вами поделиться сплетнями о мистере Хиддлстоне. Кто там строил теории о новой девушке Тома? Вам может быть это интересно:) 

Этот иностранный супергерой, который скрывает свою ориентацию, собирается явить миру еще одну "бороду". Почему бы просто не совершить каминг-аут и не получать удовольствие от отношений с парнем, которого ты называешь своим публицистом. Том Хиддлстон / Эмили Ван-Барратт / Люк Виндзор

The foreign born closeted superhero is going to make another attempt at a beard. Why not just come out and enjoy being with the guy you call your publicist. Tom Hiddleston/Emily Vaughan-Barratt/Luke Windsor

Теперь я в предвкушении, сбудется ли предсказание Энти и всех тех, кто тут писал, что пора Тому ради пиара вывести в свет новую пассию. Про саму девушку мало что известно кроме того, что она театральный продюсер. Однако, с Томом она, как выдает мне всемогущий Гугл, была ранее замечена. Может, конечно, специалисты по Тому меня просветят в комментариях. 

Ну что, еще одного пирожка потеряли или это все развод?) 

Подпишитесь на наш
Блоги

Пост одной сплетни

18:35, 17 июля 2019

Автор: JustJulianna

Комменты 96

Аватар

Я так понимаю,что Том что-то лично Жнти сделал?? Последнее время прям одни сплетни про гейство Тома. Притом,что еще пару лет назад, он же писал,что у Тома куча баб и он присовывает всем. Сорян. Виндзор бедные еще постоянно под раздачу попадает. Человек давно женат, да и с Томом он сейчас нечасто мелькает.

Аватар

есть еще Том Холланд с девушкой) так что отошли все быстро от Хиддлстона!))

Аватар

Какой-то он асексуальный напрочь. Вроде и на гея не то чтобы похож, но и на чела, что с дамами мутит, тоже не тянет

Аватар

Ну вы же (или кто-то еще) эту сплетню уже приносил. Или проблема в том, что рядом с Томом сфотографировали какую-то девушку, но это точно борода? А остальные, кого до слов Энти снимали, были не бороды? Могу одно сказать - все симпатичные мужики геи, пора успокоиться.

E

Оспаде, шо за бред? Никто никакого пирожка не терял.

Подождите...