В конце июня звезда 90-х Марина Хлебникова впервые за долгое время появилась на телевидении и шокировала свои видом: певица заметно похудела и постарела.

Тут же появились слухи, что 53-летняя артистка злоупотребляет алкоголем. Говорили, что Марина до сих пор не может оправиться из-за ухода из жизни своего бывшего мужа Антона Логинова, который покончил с собой в октябре 2018 года. Сама певица категорически опровергла информацию о своей зависимости и заявила, что ее нынешний внешний вид — последствие тяжелой болезни.

«Болезнь свалилась как снег на голову, сбила с ног. Подробностей не ждите — ненавижу, когда жалеют. Читаю небылицы о себе в Интернете — то якобы Хлебникова пьет безбожно, то будто бы сделала неудачную пластику, — и становится до колик смешно. Когда совсем хреново, надо смеяться — говорят, это помогает. Профессиональный челюстно-лицевой хирург в один миг мог бы определить по моему лицу, что хирургия — не пластическая, а по травме. Ошибка стоматолога… А мой лечащий врач мог бы рассказать, сколько операций я перенесла и сколько на мне швов. Пускай пишут что хотят, оправдываться не собираюсь. А если захочется вдруг сделать пластическую операцию — ну мало ли что в голову взбредет! — сделаю, обязательно сниму видео и выложу в Интернет. Пусть любуются!» — резко высказалась Хлебникова.

Марина Хлебникова в студии программы «Привет, Андрей!» в июне 2018 года

В тяжелый период жизни от Марины отвернулись многие друзья. Рядом остались только самые близкие — дочь и мама. Также руку помощи протянул бывший муж Антон Логинов. Именно тогда экс-супруги воссоединились. «Из-за своей болячки перестала выступать, были только дом и бесконечные больницы. Казалось, жизнь закончена. Антон всегда был рядом: приезжал и не уходил. Наступил день, когда я не смогла передвигаться даже по квартире. Тоха в прямом смысле слова носил меня на руках — на кухню, в туалет. Варил бульоны и кормил с ложечки, возил по врачам. Шажочек за шажочком вместе выкарабкались, на это ушло пять лет», — рассказала знаменитость.

Осень 2018 года стала тяжелой для Марины Хлебниковой. Антон Логинов внезапно покончил с собой, причем сделал это в квартире возлюбленной. Тело экс-супруга обнаружила сама певица. Кроме того, Марина нашла предсмертную записку, в которой Антон попросил никого не винить в своей смерти и заявил, что исполнительница хита «Чашка кофею» была смыслом его жизни. Хлебникова восприняла самоубийство Логинова слишком близко к сердцу. На фоне трагических событий звезда 90-х попала в больницу с нервным срывом. Хлебникова даже не смогла присутствовать на похоронах экс-супруга.

Антон Логинов покончил с собой в октябре 2018 года

Сравиться с горькой утратой Марине помогла мама, а также творчество, которому он посвящает много времени. «Моя мудрая мама говорит, что жизнь непредсказуема, всякое может случиться. Ее подруга в пятьдесят шесть лет замуж вышла, причем это ее первый брак. Нашла свою половинку. «Но если ты здесь и сейчас можешь кому-то помочь словом или делом — бери и помогай не раздумывая», — добавляет мама. Горе это не слом, а стимул идти дальше. Мне есть ради кого и ради чего жить. Просыпаюсь утром, за окном новый день, а вечером работа. Рядом родные и друзья», — поделилась певица в интервью «Каравану историй».

Напомним, что Марина Хлебникова воспитывает 20-летнюю дочь Доминику, рожденную в браке с бизнесменом Михаилом Майданичем. В прошлом году девушка поступила в один из престижных университетов Англии. Доминика, которая совсем недавно мечтала о карьере певицы, решила стать экономистом.

Марина Хлебникова с дочерью

vokrug.тв

PS

Обновлено 14/07/19 14:43:

Подпишитесь на наш
Блоги

Марина Хлебникова

15:10, 14 июля 2019

Автор: -Lite-

Комменты 226

Аватар

Ого, какая Доминика...

Аватар

На передаче Малахова она выглядела и вела себя именно как пьющая женщина. Бог знает что у неё за причины, но пьёт она 100%

Аватар

Женский алкоголизм ужасная болезнь.

Аватар

Ах, какой она была красивой раньше. Очень мне нравилась. Но на ТВ ее всегда было мало

Аватар

20 лет назад она была ну очень эффектной дамой...

Подождите...