19-летняя косплеерша и звезда Instagram Бэлль Дельфин, известная публикацией откровенного видеоконтента и провокационных фотографий, недавно предложила своей армии фанатов воду, которая уже контактировала с ее телом.

Дельфин принимает ванну, затем разливает грязную воду (воду, в которой помылась) по бутылочкам и выставляет на продажу. О таком необычном и пикантном продукте она   объявила в Инстаграме.

Купить продукцию девушки, получившую название Gamer Girl Bath Water, можно на сайте ее магазина за $30,00. И самое удивительное, что первая партия товара уже разобрана.

В своих сообщениях косплеерша призвала покупателей не пить грязную воду, а использовать ее лишь в "сентиментальных" целях. Новость вызвала бурный восторг среди одной части ее подписчиков и недоумение у всех остальных.

Необычная инициатива привлекла к Делфин много внимания. Сразу после анонса продаж на её инстаграм подписались более миллиона человек; за пару дней она получила 500 заказов и временно приостановила продажу. Но даже этого хватило, чтобы заработать $15 тыс.

Вскоре банки с купальной водой Делфин ожидаемо стали появляться на Ebay. В среднем купить их можно было за $300, однако цена на некоторые лоты достигала $15 тыс.

1 июля  сми сообщили  ,что 50 человек, выпившие вышеупомянутую воду, заразились герпесом.

(Один из купивших водичку )

Кто такая Белль Делфин?

Instagram-модель и косплеерша. Приобрела популярность в Instagram благодаря фотографиям с выражением лица под названием ахегао (как на фото ниже).

Так блогерша написала в своем профиле , что если ее фотка наберет 1,8 млн лайков, то она выложит видео на Pornhub. Многие сразу засомневались, что увидят нечто развратное от Белль, и оказались правы. Она залила 12 видосов с кликбейтными названиями, но, на самом деле, они безобидные .Например, в видео «Белль Дельфин играет со своей киской» она играет с плюшевым котом.

В своем Инстаграме, она чудит еще больше, чем на YouTube: разбивает ноутбуки или выливает на себя тарелку с хлопьями и сковородку с разбитыми яйцами.

P.S Надеюсь не удалят. Прошлый пост удалили за  то,что взяла заголовок у статьи супер ру.

Подпишитесь на наш
Блоги

Блогер продает воду из своей ванны по $30 за банку.

20:57, 13 июля 2019

Автор: Juli123

Комменты 65

Аватар

о это прикольный персонаж. в плане маркетинга конечно. у нее все на грани, но границы она держит .... этакий тролль. а про воду отлично придумала.....спрос определяет предложение. раскупили все за сутки, значит кому то это надо, а девочка делает деньги, молодца)

Аватар

Она хоть расслабленно оправилась в воду? Хоть и гомепатическая доза, но для фетишистов- самое то. Герпесом таким путём заразиться нельзя, это вброс зОвистливых конкурентов))) А так- мАлАдцА, чё. Кто-то деньги из воздуха делает, эта.....

T

ОМГ! Какая гадость! И там ещё есть покупатели! Естественный отбор в действии..

Аватар

21век - глобальная деградация и дебилизация человечества.

Аватар

экскременты ее пожрать не было желающих,фу мерзость люди больные на голову..

Подождите...