Что такое хороший пост и почему он должен быть рейтинговым? Расскажу, как это происходит это у нас на Сплетнике. 
Хороший пост на нашем сайте начинается с превью:

то, что вас встречает в ленте (если вы постоянная сплетница или залогинились с одного из дюжины аккаунтов) сразу создаёт настроение и ощущение от места. На нашем сайте все сплетницы общаются между собой на Вы, не вступают в разговоры без обращения, все одеты в форму. 


В постах у нас вольготно, чтобы блогеру было удобно оказать услуги читателям в любой комбинации за максимально короткое время, а не "картинки в одном посте, потом отзыв вот в этом посте в другом конце ленты. И не разговаривайте во время  чтения по телефону, а то носом можете поставить нежелательных лайк".

Мы оказываем читателю услуги, не отрываясь от важных телефонных разговоров, иногда освобождаем руку, чтобы поесть во время написания. Просто потому, что это для завистливых женщин пониженной социальной ответственности это единственная возможность полноценно поесть за весь наш насыщенный день.

Да, как у всех, кто пишет, случаются осечки. Сплетник предполагает, что модераторы без лишних выяснений просто исправляют всё за наш счет.


Наши блогеры провожают читателя из поста в пост, не оставляя одного и помогая ему донести мысли до комментариев. Мы можем отутюжить в комментариях и заминусить сплетниц, одолжить для поста идею. 


Любые посты во множестве разных комбинаций мы можем сделать на отдельной вкладке, которую просто нужно открыть,

но не нужно отдельно оплачивать. Это очень удобно — сделать всё и сразу, вдали от посторонних глаз, под звуки, например, любимого сериала. А потом сразу пойти в комментарии. Их наши сплетницы уже давно и с удовольствием пишут в блогах: там удобная, уютная площадка на большую или маленькую компанию, полноценный выбор тем и шедевров «из под пера». Собственно, наши блоги отличается от хорошего сайта только размером и расположением прямо на Сплетнике. Это и есть простой ответ на вопрос, почему мы берем деньгами, едой и напитками. 


Аргументы, что часто рейтинги постов кажутся завышенными тем, кто не является целевой аудиторией для этого сегмента, воспринимаются как оскорбление. Нас даже даже обвинили в том, что мы не называем элиту элитой.
Я лично не вижу ничего унизительного в том, что не могу себе что-то позволить, — и не видела раньше, когда не сидела на Сплетнике.
Множество постов для меня и сейчас «рейтингово», но я никогда не скажу, что это «неоправданно рейтингово», просто потому, что я не в состоянии это написать.
«Неэлитарность», на мой взгляд, — это состояние души, а не кошелька.
Когда у меня не было мыслей даже на комментарий, мне было трудно, но я не считала людей, ставящих плюсы постам про платья, дураками, которые переплюсовывают. Я мечтала когда-нибудь тоже писать такие посты и иметь возможность не считать каждый плюс.  Рейтинги — это ведь больше про свободу делать то, что хочешь, чем про сами рейтинги. И про возможность «прикоснуться к мечте», а посты в топе — это и есть воплощение такой «мечты».

Хочу сегодня разыграть в подарок картинку на аватарку: пудровый кот в пол (весит 180000 байт) шерсть 100%.

Итак, если вы хотите выиграть кота как на этом фото :

Читайте Сплетник и блоги на Сплетнике. 
Лайкните двух подруг в комментариях и напишите размер своего халата. 
Профиль должен быть с положительным рейтингом. 
Победитель будет выбран случайным образом в понедельник.
Удачи!

***
Потому что из поста Лайт тебя просто выведут под белые руки,  после того как ты сравнишь её с Докучаевой


Что про Лайт серьёзно? 


А попробуйте туда приехать на Докучаевой и поскандалить


Не могу у меня Вера


Ну на ней приедьте


Нет не выведут, а расскажут о преимуществах и предложат поставить лайк. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Неоправданно рейтинговый пост

03:04, 13 июля 2019

Автор: PeppaLaCochonne

Комменты 79

Аватар

превью - агонь! жаль посты не подряд.

Аватар

АААА!, Вы - умница. Как я Вас поддерживаю, 777 Вам. Просто блеск! Кошабу или кошака лучше вообще на превью. Я больше "собачница", но вот этого рыжего монстра бы затискала)))) Я нежно люблю Ваш юмор, он созвучен тому, над чем я искренне смеюсь. И стиль, и дорожелательность...Спасибо Вам

Аватар

"Обидно, когда так изысканно и тонко оскорбляют Ололошку, а она настолько глупа, что не в силах это осознать" ((

T

К вашему пудровому коту пыльник прилагается? Я шкурка чипирована? А в другом цвете есть? А размер какой? А скидка есть?

O

Рейтинг - "ничто" Котик - наше всё Каждой докучаевой по лайту Каждой ололоше по цыпкину, Каждой Собчак по богомолову Каждой сплетнице по такому котику!

Подождите...