Я села на диету. Серьезно. Нет сладкому и мучному! И теперь у меня ломка, мне нужно отвлечься, так что держите небольшую добавку к недавнему посту, хоть не прошло недели :)

Напоминание: Не все присутствующие в посте пирожки являются моими пирожками, но я подозреваю, что они могут кому-то нравиться, поэтому включаю их в пост

И начнем мы с относительно старых фотографий Криса Пайна, сделанных в конце июня в аэропорту Парижа:



И пока Криса греют объятия Аннабель Уоллис, Колин Фаррелл в одиночку разгуливает по Румынии, где проходят съемки «Voyagers». Сюжет фильма перекликается с «Повелителем мух» Уильяма Голдинга, но с той разницей, что действие происходит на космическом корабле. В фильме также задействованы Лили-Роуз Депп и Тай Шеридан. 

По свидетельствам папарацци на улицах Бухареста Колин читает Библию, сидит на скамейке, разглядывая людей, пританцовывает и ест кебабы.

(звучит, как мой идеальный выходной)



Также, в Будапеште все еще идут съемки «Дюны» с Тимоти Шаламе в главной роли. Поклонники то и дело ловят его, пользуясь случаем:


На съемках в данный момент занят и Себастиан Стэн. Фильм «355» заявлен как шпионский триллер, и каст собрался звездный: главные роли исполнят Джессика Честейн, Люпита Нионго, Пенелопа Круз и Фань Бинбин. Ранее было объявлено об участии в фильме Марион Котийяр, однако актриса выбыла из проекта.  

По сюжету пять женщин вместе противостоят глобальной организации, владеющей мощным оружием. Героини создают группу под кодовым названием «355» и пытаются сделать все, чтобы спасти мир от погружения в полный хаос.

Режиссёром был выбран Саймон Кинберг («Люди Икс: Тёмный Феникс»), сценарий написан Терезой Ребек («Сплетня», «Жизнь как шоу», «Воры Экстра класса»). Продюсеры – Келли Кармайкл, Джессика Честейн, Саймон Кинберг. 



Между тем, пока кто-то занят на съемках, некоторые уже свои фильмы рекламируют или же посещают премьеры. Так, вчера Джейми Белл посетил показ фильма «Кожа», в котором сыграл главную роль. Картина-биография расскажет историю бывшего члена группы скинхэдов Брайана Уайднера (Джейми Белл):



Французская премьера, посвященная выходу «Короля Льва», также не осталась без пирожка - по дорожке прошел Жан Рено. К слову «Король Лев» получил «гнилой» рейтинг у западных критиков

Фильм, основанный на анимационной классике студии Walt Disney, разочаровал многих западных кинокритиков. Об этом свидетельствует его рейтинг, зафиксированный в системе крупнейшего агрегатора профессиональных рецензий - Rotten Tomtoes. На момент написания этой заметки рейтинг составлял 58% (прим. автора поста: сейчас 60%). 

Кадры, диалоги и сцены нужны скорей для видимости, чем для повествования. Многие критики отмечают, что картина лишена эмоций, которые заставляют нас вновь и вновь смотреть мультфильм.


Презентацию бренда OMEGA, прошедшую в Лондоне, посетили:

Риз Ахмед 


Дэн Стивенс


Также в Лос-Анджелесе прошла пресс-конференция, посвященная фильму «Однажды в Голливуде». Конечно же, на ней появились и Брэд Питт и Леонардо ДиКаприо, сыгравшие главные роли в картине, в компании Марго Робби и Квентина Тарантино:





Закари Ливай тем временем озарил премию (и нас) «ESPY Awards» своей улыбкой:



Отдельные знаменитости наслаждаются летом, выбрав отдых. Среди пирожковых британских подданных сейчас особенно популярен Уимблдонский турнир, где на трибунах расположились:

Марк Стронг


Дэвид Бекхэм



Джуд Лоу с женой





И многих в этом году потянуло в Италию. На отдыхе с семьей в Портовенере был замечен Мэтт Дэймон:



В Италии также находится сейчас Джаред Лето:



И, возвращаясь к теме семьи: в Малибу папарацци снова подловили Джейсона Стэтхэма с сыном:


Редкого для рубрики гостя отыскали лос-анджелесские папарацци - вашему вниманию Гари Олдман и тоже с семьей:


Семейным походом на концерт Билли Айлиш в компании дочерей наслаждался и Николай Костер-Вальдау:


На отдыхе во Франции (Сен-Пе-сюр-Нивель) находится семейство Криса Хемсворта:




Семейными (все они сговорились что ли) фотографиями поделился и Арми Хаммер в социальной сети:



В гордом одиночестве были застигнуты снимками папарацци:

Роберт Дауни мл.


Шон Мендес в Сан-Диего


Джеймс Марсден в Лондоне


А на закуску держите милое и свежее селфи от Генри Кавилла...

...а также трейлер психологического триллера «Игра Ганнибала», в котором Генри принял участие наряду с Александрой Даддарио, Беном Кингсли, Стэнли Туччи и другими. Премьера фильма в России состоится 29 августа.

По сюжету детектив Маршалл арестовывает обвиняемого в похищениях и убийствах девушек — Саймона. Преступник страдает диссоциативным расстройством: в нем уживается несколько личностей, и одна из них — личность Ганнибала Лектора. Но даже после ареста преступления продолжаются, а все улики указывают на находящегося в тюрьме Саймона. Создается ощущение, что выдуманные им личности реально существуют и ведут с детективами и жертвами собственную игру… 


И на этом у меня все! Спасибо за внимание (еще раз) и отличных всем выходных! :) А мне пора возвращаться к своей диете...

Подпишитесь на наш
Блоги

Пирожковые updates (добавка)

00:48, 13 июля 2019

Автор: MARIUKA

Комменты 27

Аватар

У Риза Ахмеда неудачный пиджак или пузцо? А вообще сегодня комбо в пирожковых - Колясик, Себастьянушка и Риз Ахмед в одном посте.

Аватар

Марк Стронг и Бэкхем хороши) блин, как же некоторым идут костюмы! Просто ах

Аватар

Кавиллу хорошо, когда он лохматый. Ну, мне нравится)

C

Лео с Бредом для меня - прям как какие-то родственники ооочень далекие) из тех редких, которых всегда рад видеть.

Аватар

Британцы на Уимблдоне такие красавчики) Роберт Дауни мл такой хозяйственный

Подождите...