Ну что, друзья (как любит начинать любой свой монолог Ксения Собчак).

Казачок все-таки был засланный. 

Немного отдохнув от перебранки с Яной Рудковской, злая киска придумала новый экшн.

Короче, смотрели мы на бойню, которую устраивали сплетницы вокруг каждого чиха Оксаны Лаврентьевой и решили им заслать своего казачка с проверкой. ..., бабы, ну вы очень жесткие, прям вот на уровне с троллями, которым все нипочём. Инфу, которую заносила наша добрая девочка, а она весьма правдивой была, рвали в клочья более старшенькие и опытные в вопросах инсайдов девки. Все эти срачки напомнили сериал «Orange is the new black», где есть мамка, подпевалы и зелень. Наша добрая девочка пыталась призывать к трезвомыслию, но когда есть стадное чувство, то очень сложно услышать зов разума. 

В общем, на Сплетнике все те же насики, но классом повыше, а так вся та же истеричная бабская возня и ор на пустом месте. Вопрос о том, почему же так активно обсуждается тот кто вызывает неприязнь до блевотного состояния так и остался открытым

Все желающие приглашаются в личку для обсуждения данного вопроса. Кстати, некоторые наши любимые блогерки чуточку разочаровали. Срочно исправляйтесь!

Должны были хлеб-соль вынести? 

Пост засланки тут

И ее последний комментарий:

Обновлено 10/07/19 20:43:

PS.

Девочки, нам ответили

Киска (злая) я так-то  неспеша пост делала. Пришла, открыла телеграмм... Рекомендую переименовать канал  в НЕЛАЙТ.  Чтоб два раза не вставать.

Подпишитесь на наш
Блоги

Злая киска: Не сплетнике те же насики

20:19, 10 июля 2019

Автор: -Lite-

Комменты 326

Комментарий был удален

Аватар

Я не пойму, кто кому чего насовал. Такие хитросплетения вызывают зевоту.

Аватар

Отличный сюжет для "Черного зеркала" - Киска против Сплетника: обида, боль, жестокость и, конечно, мораль - почему же так активно обсуждается тот кто вызывает неприязнь до блевотного состояния?)))

Аватар

Стисняюсь спросить , а чем она хуже ведра ?

Комментарий был удален

Подождите...