Я фанат Европейского кино и использую любой шанс посмотреть хороший фильм, особенно Итальянское или Французское кино. Долгие часы в самолете и вот наверное я посмотрела большую часть фильмографии Рикардо :) включая последний фильм Welcome Home. Красавчик с Апулии (откуда и мой муж), в данный момент не в отношениях и живет в Риме.

С бывшей подругой (старше на 14 лет! актриса и режиссер)

Подпишитесь на наш
Блоги

Riccardo Scamarcio

19:47, 10 июля 2019

Автор: Basurmanka

Комменты 26

Аватар

недавно смотрела итальянский СКАМ, и там над одним из главных героев подтрунивают, что он ему подражает и его образу из трех метров над уровнем неба))

Аватар

Смотрела с ним Идеальная западня, где он Эмили Ратаковски оприходовал, он конечно молодец, пучил весь фильм свои глаза лягушачьи(простите меня его поклонницы), а он фильма в целом сложилось впечатление, что режиссер очень хотел поимеить Эмили, но не смог, поэтому поимел ее камерой.

Аватар

Вот это подарок! Прям радость-радость. Обожала его одно время. Даже осилила сериал с его участием на итальянском языке. Люблю ранние его фильмы. С Голино они были хорошей парой, но что-то "не заладилось ". Последние фильмы его не могу смотреть. Слишком сдал, да еще режиссёры, как будто намеренно его уродуют. А так, конечно, тепло к нему отношусь. Да Бог, чтобы у него все сложилось в жизни и карьере.

C

а что так мало фото? И инфо? Тема Скамарчо не раскрыта!

Аватар

В первый раз увидела его в 6-ти серийном сериале "Чёрная стрела" с красоткой Мартиной Стеллой. Ах, какая они там огневая и бомбическая пара! Ещё с Клаудией Кардинале мелькнул в эпизоде "Эффи" с Дакотой Фэннинг. Ах да, и "Женщину в белом" новую посмотрела. Надо ещё что-нибудь с ним посмотреть. Вот хоть "Холостые выстрелы" или итальянские Три метра...

Подождите...