День назад Милана Тюльпанова сообщила своим подписчикам в инстаграм о намерении стать муниципальным депутатом в Санкт-Петербурге. Кроме того, девушка заявила о желании в будущем стать сенатором, как и её отец.

Даже не знаю, пожелать Милане успехов на этом поприще или всё-таки пока подкопить жизненного опыта и сосредоточиться на чём-то другом. Например, на журналистской карьере. Авторская программа Тюльпановой "Мягкая сила" на петербургском ТВ успеха не имела. Сейчас девушка заняла пост политического обозревателя Daily Storm (издание, которое позиционирует себя как "первое гонзо-центристское СМИ").

"Сегодня завершилась первая ступень моего нового этапа в жизни. Я собрала и сдала все документы в муниципальную избирательную комиссию. Да, я понимаю, что для многих эта новость неожиданная. Но я действительно искренне надеюсь, что все мои документы собраны правильно и пройдут регистрацию , после чего я стану кандидатом в муниципальные депутаты от района Гавань. 

Последние два года моей жизни открыли мне глаза на огромное количество проблем в нашем обществе. Я научилась не только справляться со многими сложностями, но,прежде всего,я хочу быть полезной обществу с тем бэкграундом,который у меня есть.

Я неоднократно говорила о том,что хочу помогать женщинам,пострадавшим в результате деструктивных отношений не только на уровне юрисдикции и психоанализа,но и на законодательном уровне в том числе.

И,если когда-нибудь у меня появится возможность внести коррективы,хотя бы предложить эти коррективы в закон , касающийся матери и ребёнка,это уже будет большой победой для меня.

Тем более , перед моими глазами пример моего отца , который при любой возможности помогал людям. Сейчас, будучи просто Миланой - ничего глобального я сделать не могу. Моя цель - с вашей помощью и с вашей поддержкой идти к цели и , когда-нибудь , также , как мой отец , войти в двери парламента нашей страны! Я искренне хочу быть вашим инструментом в области законодательной власти.

Пожалуйста, поддержите меня,мне очень нужна ваша поддержка"

Подпишитесь на наш
Блоги

Милана Тюльпанова собралась в депутаты

14:16, 10 июля 2019

Автор: Oh_M

Комменты 128

Аватар

она внешне мне пекинеса напоминает.

Аватар

Дааааа. Кого еще в депутаты возьмем? Думаю, Решетову пора уже. И да, с учетом, что она просто взяла и сдала документы - все сразу ясно. Едросне понадобились свежие спойлеры

Комментарий был удален

Аватар

а как меня минусили.. я знала, что она хитрожопая лучше бы образование получила

E

Автор очень, очень деликатно высказал свою точку зрения)) Кмк ничего путного из неё не выйдет. Образование и опыт ничего не даст такому человеку, если нет ума и чувства собственного достоинства изначально

Подождите...