Вспомните Джанет Джексон – после того, как связалась с очень богатым и влиятельным человеком, она многое изменила в себе – от внешности и гардероба до поведения – лишь бы он был доволен.

Сейчас что-то похожее происходит с другой девушкой-певицей.

На публике она демонстрирует полную гармонию, любовь и взаимопонимание.

Но за закрытыми дверями все иначе. Она жалуется, что он все больше контролирует её во всех аспектах жизни. Она говорит, что он любит, чтобы некоторые вещи происходили только так, как он привык и считает нужным, а если она поступает иначе, он злится, утверждая, что она не уважает его желания и грозит бросить её.

В последние месяцы она выглядит очень подавлено из-за этого.

Рианна

Подпишитесь на наш
Блоги

Пост одной сплетни

20:14, 9 июля 2019

Автор: Ummy

Комменты 47

Аватар

Ну а чего ещё ожидать? Что он продвинутый, современный и прогрессивный? Естественно, что он будет делать что хочет и как хочет...

Аватар

автор, скажите пожалуйста, картинки на превью вы берете где то или рисуете сами?

A

Кто б сомневался.

Аватар

Так вроде нет ни слова про то, что мужчина непременно восточный. Таким деспотом может кто угодно быть, Рианна уже и раньше нарывалась и вполне себе на американца. И других примеров полно. Потому что по Рианне не скажешь, что бойфренд ее скован именно восточными нормами, она как одевалась откровенно, так и продолжает. Контроль вполне в ином может выражаться, и тогда "героиня сплетни" не Рианна вовсе.

Аватар

Да ей пора замуж выходить и рожать.А будет это арабский миллиардер или простой парень -не важно...Но!что-то не так с этим арабом,если не рожает от него?

Подождите...