Эд Ширан, Бруно Марс и Крис Стэплтон опубликовали клип на песню «Blow». Она появится на новом альбоме Ширана «No.6 Collaborations Project», релиз которого состоится в пятницу, 12 июля. В клипе выступает женская рок-группа, состоящая из модели Чериш Уотерс (исполняющей роль Ширана), модели Джордан Келли ДеБарж (в роли Криса Стэплтона) и актрисы Чейен Хейнс (в роли Бруно Марса).

Релиз сингла состоялся на прошлой неделе. Бруно Марс признался, что сотрудничество с Шираном и Стэплтоном стало для него «привилегией». Он также рассказал, что работа над песней прошла весело и выразил надежду, что когда-нибудь все три певца исполнят ее вместе вживую. 

Кроме Марса и Стэплтона, в записи альбома приняли участие Эминем, Джастин Бибер, Skrillex, Карди Би и многие другие артисты. Он целиком будет состоять из дуэтов. По словам Ширана, он является фанатом всех исполнителей, участвовавших в работе над пластинкой. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Эд Ширан, Бруно Марс и Крис Стэплтон "превратились" в женщин

17:42, 8 июля 2019

Автор: Ko-ra

Комменты 18

T

Думала , что они переодеваться в женщин, уже было обрадовалась, но у них кишка тонка

Аватар

крутая песня!

Аватар

А мне девчонки понравились, прям зажгли!

Аватар

О! Это пока моя самая любимая песня из новых) как перед концертом разогреться) Вот бы Бруно Марс тоже к нам приехал, никаких денег не пожалею)

M

Бруно, да, ты красотка!

Подождите...