Умница, красавица, титулованная фигуристка Алена Савченко ждет ребенка. Об этом спортсменка сообщила на своей странице в инстаграм. 

«Счастье близко! С нетерпением жду момента, когда увижу этого маленького человечка, который является частью меня и того, кого я люблю», – написала Савченко. 

Супругом Алены является британский художник Лиам Кросс. Свадьба состоялась летом 2016 года. 

Пост был размещен в апреле, но в Блогах не обсуждали. По крайней мере поиск мне ничего не выдал.

А три недели назад Алена написала, что они ждут девочку.

Из интервью eg.ру:

- Как вы познакомились с мужем?

- Это произошло в Оберстдорфе. Как раз тогда, когда я начала кататься с Бруно Массо. Я и представить себе не могла, что встречу там англичанина и выйду за него замуж! Но все произошло именно так. Мы познакомились в компании друзей. Лиам понятия не имел, кто я такая, он далек от фигурного катания. А вот его папа, когда Лиам показал ему мою фотографию, сразу сказал сыну, что видел меня по телевизору. И что я - чемпионка мира.

- Какой была реакция будущего мужа?

- По словам Лиама, он немного сконфузился. Потом начал меня пытать: мол, почему я ему не рассказала про свои успехи в фигурном катании. Я в ответ пошутила, что тогда он, может, и не стал бы со мной встречаться. (Смеется.) Лиам постоянно что-то рисует, делает гравировки, эскизы. Он и меня уже рисовал. Пока это так, наброски. Большой мой портрет, я думаю, он напишет позже.

- Как вас приняли его родители?

- Замечательно! Они меня обожают. Каждое воскресенье Трейси (так зовут свекровь) готовит для меня чисто английский ужин. Это чтобы я сильно не худела. (Смеется.). Трейси и ее муж Стив - люди военные, они служат в британской армии. Одна из военных баз НАТО находится как раз в Оберстдорфе.

- Алена, вы породнились с очень милой семейкой! А как прошла свадьба?

- Мы сыграли ее в старинном замке, в 70 километрах от Оберстдорфа. Этот замок стоит на берегу озера, все было красиво и романтично. Разумеется, из Киева приехали мои родители. Бруно тоже был на свадьбе со своей подругой. Между прочим, он быстро нашел общий язык с моим мужем, они стали друзьями.

Савченко утверждает, что ее новый статус нисколько не помешает ей снова выйти на лед, она не прощается с фигурным катанием, и сразу после родов обязательно продолжит тренировки. Сегодня Алена с мужем живут в Оберстдорфе, там фигуристка тренируется, и там же планирует рожать.

Подпишитесь на наш
Блоги

К кому летит аист?

14:34, 8 июля 2019

Автор: Kaisa

Комменты 18

Аватар

Ну не знаю... Бережная со своим бритом разошлась

Аватар

Он моложе ее?

P

Целеустремленная девушка, молодец, всего достигла в жизни: и в карьере, и в личном плане. Поздравляю.

Аватар

рада за нее

Аватар

Очень радостно за Алёну и ее супруга! Красивая пара) Канадская парница Меган Дюамэль тоже ждёт ребёнка, кстати, и тоже девочку :)

Подождите...