Известно, что сын Романа Абрамовича постоянно вел скрытый вариант жизни поэтому публика могла его лицезреть только на трибунах вместе со своим отцом. Последний раз его удалось запечатлеть в возрасте 25 лет. Парень очень возмужал, сейчас ему пророчат блистательное будущее, ничем не хуже, чем у его отца. Более того, Аркадий отличается отличной репутацией, он не замечен в негативных связях, редко появляется на тусовках.

replyua

По последним данным, сын Абрамовича некоторое время проходит гиюр - обряд, в процессе которого  происходит принятие иудаизма. В этом случае человек получает действительное удостоверение и считается евреем. Кстати, это достаточно трудный момент, поскольку, от рождения таковыми считаются те, кто имеет папу и маму иудеев. Либо их родила жена, которая приняла иудаизм. Мать Аркадия Ирина Маландина, как известно, не принадлежит к этой религии.Пройти гиюр можно только обратившись в раввинский суд. Сначала с кандидатом будет проведена беседа, в ходе которой раввин должен понять, как хорошо человек знает культуру и историю еврейского народа. А также нужно назвать несколько причин, почему кандидату необходимо принятие иудаизма.

После полноценного обучения, раввинский суд принимает финальное решение. При положительном исходе, происходит специальный обряд, который включает в себя окунание в микву, перед ней происходит процесс обрезания. Само удостоверение можно получить только через год, при условии того, что человек свято чтит все традиции, заповеди, тогда он становится частью общины. Сын Абрамовича проходит эту процедуру уже несколько лет. Его наставником считается Президент Федерации еврейских общин Борода Александр. Каждую неделю Аркадий соблюдает шаббат и регулярно посещает синагогу.

replyua.нет

Подпишитесь на наш
Блоги

Сын Романа Абрамовича проходит гиюр

10:16, 7 июля 2019

Автор: zaida

Комменты 257

Аватар

Ну и нормально. Лучше синагогу, чем на джипах в пьяном угаре людей убивать, как у некоторых олигаторов.

Аватар

В отличие от детей других олигархов он реально очень спокойный, приятный, без понтов и думающий парень. Работящий, скромный. Вообще ни когда не подумаешь, что Папа - олигарх. Хороший парень получился.

Аватар

Ой, и не смешите. И папа и дети наверняка уже давно гражданство получили...

Аватар

А ему это зачем? Какие-то экзамены годами сдают... вера или есть в сердце или нет. Лучше бы ушами занялся...

Аватар

Без бороды даже симпатичный. А с бородой... похож на палестинца))

Подождите...