с самого утра чета Бекхэмов получала приветствия со всех уголков планеты.

«Частный тур, мечта сбылась! Волшебный Версальский дворец. Невероятное путешествие в особенный день. Спасибо всем, кто сделал этот момент незабываемым. Спасибо всем, кто всегда поддерживал нас как пару и семью. Не верю, что прошло 20 лет! Тысячи поцелуев », - поделилась счастливая Вики в Instagram.

Виктория не только прислала мужу «тысячи поцелуев», но и добавила видео-галерею из общих фото. Вспомним, как прошла их свадебная церемония в ирландском средневековом замке Латтрелстоун в Дублине. 

Среди сотен приглашенных главным гостем стал первенец пары - 4-месячный Бруклин.

Для этого незабываемого дня Виктория выбрала платье от Vera Wang, обувь Manolo Blahnik и бриллианты Asprey & Garrard's, но все внимание было приковано к талии невесты - 46 сантиметров, и это только через 4 месяца после рождения ребенка.

Уже вечером молодожены изменили образы на ярко-фиолетовые, и этот family-style Дэвид запомнил надолго. «Виктория была невероятная ... А я выглядел, как один из парней « Тупой и еще тупее », когда они шли на ту вечеринку. У меня даже был цилиндр. Невероятно. О чем я тогда думал?»- сокрушался и признавался он впоследствии.

желаю еще 20 лет вместе)

Подпишитесь на наш
Блоги

Бэкхемы празднуют 20 лет совместной жизни

22:48, 6 июля 2019

Автор: olysita

Комменты 63

Аватар

О, Виктория тут еще улыбается))

Аватар

Мне они нравятся. Думаю, даже если и верить всем слухам о изменах Девида, они все-равно не расстанутся. Единственное, где может случится эпик файл - это если другая женщина от него забеременеет, тогда будет сразу скандалище и развод.

Аватар

Молодцы!Видно по ним, что они счастливы в своей семье, с детьми!

Аватар

Версаль. Пустой. Без толпы китайцев. Я тоже так хочу...

H

20 лет, аплодирую стоя. Да, есть там и сложности, куда же без них.

Подождите...