Димаш Кудайберген завоевал  большую известность в Китае благодаря участию в популярном телевизионном шоу Singer  в 2017 году. 

Шоу Singer одно из самых популярных музыкальных ТВ шоу в Китае и в Азии. 

Димаш выступил с песнями «SOS d’un terrien en détresse», «Опера 2» и «Adagio»  и другие. Его выступления на Singer достигли верхних строчек в чартах Fresh Asia Music. 

"SOS d’un terrien en détresse"

"Опера 2"

"Show Must Go On" 

"Осенняя Печаль / Autumn Strong"

"Adagio"

В соревновании с признанными певцами он дошел до финала, заняв второе место. Димаш получил 18,47% голосов. Первое место заняла гонконгская певица Линь Илянь (22,6% голосов). 

В прошлом году  выступил в качестве гостя на проекте (в полуфинале  шоу) с песней «Hello» 

Димаш с британской певицей и автором песен Jessie J 


Реакция Джесс на выступление Димаша 

В 2019 году Полина Гагарина приняла участие в конкурсе.

Подпишитесь на наш
Блоги

Димаш Кудайберген на шоу "Singer"

16:07, 5 июля 2019

Автор: LenaNN

Комменты 94

Аватар

Если б у него был более дерзкий имидж, как например у корейца Тэмина, у корейских айдолов в принципе - цены б ему не было. А так...ну будет как Витас в свое время. (

N

Ну да, ну да, все до фига эксперты, и души нет и техники слишком много и акцент))) слушайте своих бузовых и витаминок, там до фига души и ни хрена техники. Большего вы и не достойны)))

Аватар

Автор, Благодарю за прекрасный пост!

Аватар

LenaNN, спасибо за пост. Обожаю Димаша. Слушаю ТОЛЬКО Димаша! ) "Покажите мне более техничного певца в мире. Покажите того, кто продемонстрирует интонацию, чувства, мощь и выносливость, как Димаш" - педагог по вокалу из США спросил британского муз.продюссера, который поставил (единственный из всех 50-ти судей) Димашу низкий балл в конкурсе The World's Best, объяснив это тем, что "Он слишком совершенен" О_оо

Аватар

Присоединяюсь к тем, кто не видит в нем звезды. Техника - это еще не все. Вокальное искусство - это не соревнование по громкости и по количеству нот в диапазоне. То же можно сказать про гитаристов: есть Хендрикс и есть Мальмстин. Оба с технической точки зрения хороши. Но разница есть. Как можно петь "Show Must Go On" в такой манере? Впечатление, что он совершенно не понимает, о чем песня.

Подождите...