В жизни этой пары должно произойти очень важное событие. В прошлом году у них был не менее значимый день.

Его брату и его жене обязательно быть там, хотят они этого или нет. Есть и другие члены семьи, которые приглашены, но будут утверждать, что есть те или иные события, из-за которых они были вынуждены пропустить его.

С другой стороны, есть «друзья», которых не позвали – они будут делать вид, что получили приглашения, но не смогли приехать.

крестины сына принца Гарри и Меган Маркл

Это телешоу имеет огромный успех у молодежи. Пока зрители наблюдают любовные перипетии на экране, на съемочной площадке кипят не менее волнующие страсти.

У одной из актрис есть парень. Она обожает постить их совместные фото в социальных сетях. Она выглядит очень влюбленной и очень счастливой рядом с ним. Большинство ее коллег очень рады за нее – кроме [актрисы #2], которая была влюблена в неё еще с момента прослушиваний на роль. Она очень хотела бы признаться ей в этом, но понимает, что скорее всего это положит конец и их дружбе, и их рабочим отношениям.

Лили Рейнхарт и Камилла Мендес («Ривердейл»)

Шоу этого радиоведущего находится под угрозой. Его коллеги слышали как он кричал на помощника, несмотря на отличную звукоизоляцию в студии.

Райан Сикрест

Подпишитесь на наш
Блоги

Неразгаданные сплетни с blindgossip

14:12, 5 июля 2019

Автор: Ummy

Комменты 24

Аватар

Очень заинтересовала сплетня про Лили и Камиллу. 1) Камилла недавно начала встречаться с Чарльзом Мелтоном и постит много фото с ним, возможна её ревнует Лили, так как она вроде бы рассталась с Коулом Спроусом, после Мет не было у них общих фоток, только её и Барбары Палвин (девушки его брата). 2) Возможно наоборот Камилла уже давно ревнует Лили, ведь периодически все из каста в комментах в инсте охали и ахали пол их с Коулом фото в инсте, а вот ее не припомню. И начала встречаться с Чарльзом от безысходности. 3) Коул и Лили давно вместе и по ним были видны сильные чувства. Но возможно они расстались. Возможно даже из за этого. 4) Камилла ничего не говорит о своем парне, только постит с ним много фото, но по нему видно что он без ума от неё. 5) У Лили периодически депрессии, возможно из за ориентауии или неразделённой любви? 6) Никогда не видела химию между Лили и Камиллой, только милую дружбу. Даже взглядов никаких не было. Я бы больше поверила в то что эта сплетня про других актрис шоу, Мэделин Петш и Ванессы Морган. Они с момента кастингов стали лучшими подругами, очень много времени вместе проводят постоянно и любят друг друга сильно, хотя и парни у них есть. Или же Мэделин и Лили. Мэделин всегда очень дружила и с Лили тоже, а вот его парня Коула не очень долюбливала, на всех интервью закатывала глаза, когда он к ней обращался, даже фанаты заподозрили что она его ненавидит, хотя она и отрицала этого.

O

Так то в кого влюблён, Лилли в Камиллу или Камилла в Лилли?

Аватар

Вероника и Бетти?))))))

Аватар

Из этих крестин устроили такую шумиху из ничего:эти придут, эти не придут, тот отказался, этот не смог, фоток не будет, нет, будут,но позже. А зачем делать тайну из имени крёстных вообще не понимаю. Эту инфу можно получить, как и копию свид-ва о рождении

E

На крестинах Арчи не увидим бабу Лизу? Интересно, а она на все крестины правнуков ходит? У детей Зары Филипс, например,была?

Подождите...