Девушки, а ведь мы совсем забыли о Божене. 

Божена занимается всем: то натиранием своих ваз, то благоустройством Патриков (sic!), то Люсиком и кошкой, то улучшением собственной внешности у Чемянова, то пострадываниями в фейсбучеке. Лайф гоуз он, в общем.

Из последнего: 

"Что такое одиночество и что такое жить без Игоря. Сегодня я с 7 утра на ногах. Смоталась в Подмосковье и обратно, в казеный дом. Потом по пробкам обратно в Москву. Потом комиссия по нашему дому, обход чердаков и подвалов (у нас активный совет дома), потом встреча с улучшателями территории Патриков (эт пипец, как нас мучат улучшениями, не пройти не проехать), потом по ошибке пешком в МФЦ, потом врач, потом Пенсионный фонд. Адский и кровососущий. Без снисла мне фамилию на Госулугах не поменять, блин. Я ухайдокалась смертельно. И Игорь бы меня пожалел. Сделал мне чаю. А так я сама себе чай кипятила. Это так больно самой себе ставить чай, когда раньше, стоило мне устать, всегда можно было пожалиться, поныть в Игоря. И он бы сказал: "А что ты скачешь, иди ложись себе спокойно, я выйду с Люсиком". Пожалел бы меня. Окно бы мне проветрил в спальне. А сейчас я ухайдокалась, и никому нет до этого дела. И долго еще не будет. А предстоит еще с псом и тяжеленной переноской и чемоданом в аэропорт... И все одна, одна. И кресло рядом будет занято чужим человеком или останется пустым..."

И вчера:

"Други, у кого есть свой надежный шофер, который возьмется отвезти в аэропорт меня, пса в большой переноске и чемодан 30 кг, и еще поможет со всем этим в аэропорту? Мой человек уезжает именно на два дня.

P.S. Как же плохо без Игоря"

... так и хочется добавить: "и чемодан поднять некому, и такси в городе закончились".  Человек, машину! 

Подпишитесь на наш
Блоги

"Что такое - жить без Игоря"

12:51, 5 июля 2019

Автор: Attitude

Комменты 334

Аватар

Обход чердаков =)) своих надеюсь)

T

Ах, какие прекрасные шлагбаумы дубасят эту злую тетку по башке в последнее время! Как приятно, что зло наказуемо, бумеранг к Божене прилетает регулярно и закономерно. Последним и завершающим аккордом будет изгнание вдовы из насосаных 2 квартир, очень ждём!

Аватар

Боюсь, действительность очень сильно отличалась от тех фантазий, в которые погружается вдова, типа, вспоминая выстраданный и такой короткий "счастливый" брак с Малашенко.

Аватар

Не, Бабжень, смертельно ухайдокался Игорян — а на тебе еще пахать можно

Аватар

Вот ведь проблемы у человека, даже и не знаешь, что сказать. Душная, кошмарная женщина. Интересно другое: реально такая изломанная психика или она играет?

Подождите...