Пожалуй, этой певице следует наконец расстаться со своим парнем, а не изменять ему с патологичным обманщиком из одной известной семьи.

Dua Lipa/Anwar Hadid

Этот игрок NBA хочет узнать у адвоката о возможности получения алиментов от бывшей. Это конечно смело.


Tristan Thompson/Khloe Kardashian

Слабое оправдание, но оно должно её немного утешить. Дело в том, что эта знаменитость хотела запустить свою линию косметики. Безуспешно. Она бы всё равно не смогла продать достаточно.

Hailey Baldwin/trademark application rejected (отклонена заявка на регистрацию ТМ)

Эта рэп исполнительница рассказала правду об увиденном. Поделиться её заставил тот факт, что одна певица из спика А до безумия хочет заставить програмного директора перестать записывать рэп. 

Nicki Minaj witnessing Miley Cyrus orally servicing Mike Will in a recording studio (Ники Минаж застала Майли обслуживающей орально Майка Уилла на студии звукозаписи. Прим.: насколько я поняла, то Майк Уилл успешно занимается продюссированием и безуспешно - рэпом)

Этот иностранный актёр уровня А- из популярного ТВ-шоу был замечен без обручального кольца. Он и его жена развлекаются на стороне, но он значительно активнее.

Kit Harrington

Не верьте шумихе. Этот молодой певец не выйдет на ринг с одним популярным киноактёром. Прежде всего, певец провалит тест на наркотики. А для актёра это вообще глупая затея.

Justin Bieber/Tom Cruise

Круто, что у пары нашлось время, чтобы потроллить заголовки таблоидов о разводе. А что насчёт ответа на вопрос "почему вы всё ещё дружите с актёром-насильником?"
Если бы таблоиды писали об этом еженедельно, вы бы ответили?

Mila Kunis/Ashton Kutcher/Danny Masterson

Этого хоста вечернего шоу никто не любит. Особенно его сотрудники. Он распускает слухи о том, что хочет уйти. Ага. Ему интересно только повышение, потому что таких денег он больше нигде не получит и он это прекрасно понимает. 

James Corden

Этой надменной певице Групон уже никак не поможет. Её предупреждали о том, что билеты не разойдутся, но она твердила иное. Никто не хочет идти на её концерты. Даже со скидкой в 75% трудно заполнить залы.

Jennifer Lopez

Этот иностранный певец, который любит выходные, был замечен в интимной связи с одной местной порнозвездой во время визита в Европу.

The Weeknd

Эта бывшая актриса завела моду делать посты в соц.сетях от третьего лица. Кажется, она и в личных разговорах начала говорить о себе в третьем лице. Это выглядит так, будто она постоянно набивает себе цену. 

Meghan Markle (Оказывается, трололо не одинока на войне против говносайтов)

Эта иностранная модель завела новую тактику, чтобы заставить своего бойфренда сделать предложение руки и сердца. Есть несколько таблоидов, которые с её подачи пишут о них как о супружеской паре. Модель надеется, что это подтолкнёт его к действиям. В последний раз, когда она пыталась надавить на него, он не разговаривал с ней месяц.

Rosie Huntington-Whiteley/Jason Statham

Эта знаменитость рассказала друзьям, что ходила на секретные свидания с одним актёром из А+ листа. А потом ей позвонил молодой певец и предложил пожениться. После этого знаменитость перестала видеться с актёром и тот женился. Знаменитость говорит, что сейчас кусает локти.


Hailey Baldwin/Chris Pratt/Justin Bieber

Эта иностранная актриса посещала своего коллегу в рехабе. А вот его жена - нет. 


Emilia Clarke/Kit Harrington/Rose Leslie

Есть один наркодилер в ЛА, о котором я писал ранее. Он берёт вдвое, а то и втрое больше обычного. Всё потому, что его звёздные клиенты не могут сравнить цены. Им нужен человек, которому можно доверять и, если честно, мало кто из звёзд реально понимает что и сколько стоит. Этот дилер зарабатывает около $10M в год и совершенно не боится проблем с законом. Как бы то ни было, есть одна страшилка, которая его действительно пугает. Он рассказывает о ней звёздам и втягивает их в это.
Есть судебное разбирательство между очень известными людьми. Одна из них - актриса уровня А-, второй - актёр уровня А. Эта актриса - лучшая клиентка, которая была у дилера. Не из-за количества покупок, а из-за количества людей, которых она приводит. Примерно 75% его клиентов появились благодаря ей. Один из клиентов - известный CEO, которого втянут в упомянутое разбирательство. И тут встанет вопрос о наркотиках. Как только на суде дойдёт дело до употребления актрисой наркотиков - всплывёт имя дилера. Пусть там нет криминала, но он не хочет раскрывать всю цепочку. Дилер предупреждает всех о возможной опасности. Среди них управляющие студиями, актрисы и замужние актёры, которые зависают на стороне. Все эти люди пытаются сделать так, чтобы судебное дело было закрыто, иначе весь этот карточный домик рассыплется, потопив карьеры многих людей.

Johnny Depp/Amber Heard/Elon Musk

Аттэншен: далее следует ооочень странный слух, в комментариях никто этому не верит и понять не может.

Этот клуб состоит из 4 актрис. Там могут быть ещё несколько женщин, но, насколько мне известно, туда очень трудно попасть. Требования очень большие. Не в том смысле, что нужно платить большие вступительные взносы. Кандидаты должны иметь очень большую сферу влияния. Когда эта актриса захотела присоединиться, ей пришлось довольно долго побыть в браке с одним известным актёром.

Другая актриса уровня А+, которая является участницей клуба, никак не платила своими личными отношениями, однако ей пришлось пропасть из вида. Она не хочет публичности, которая необходима при продвижении фильмов, поскольку боится некоторых вопросов.
Одним из правил клуба является то, что они должны делать фото сосков (pap photos) с детьми по меньшей мере раз в месяц (with your chosen offspring at least once per month), но она не делает этого. Первая актриса всё же присылает фото, но это очень не нравится её мужу.

Третья актриса следует практически всем правилам, но ей хотелось бы найти кого-то, кто бы способствовал её продвижению в клубе. Желающих мало.

Наиболее дружественно к третьей актрисе настроена четвёртая. Она делает все необходимые фото, но её отношения рушатся из-за желания быть в клубе.

Говорят, что пятая актриса хочет присоединиться к клубу. Её вторая половина против, ну и ещё есть условие, что в клуб принимают только номинантов/лауреатов Оскара.  Думаю, она всё же войдет в клуб, так как другие актрисы следят за ней. 

#1 - Naomi Watts
#2 - Sandra Bullock
#3 - Charlize Theron
#4 - Angelina Jolie
#5 - Scarlett Johoansson

Подпишитесь на наш
Блоги

Немного Энти (без фото)

04:23, 5 июля 2019

Автор: McFlurry

Комменты 190

Аватар

В комментах - разгул шизофрении...

T

Следующими в клубе будут Гарри и Маркл, вангую. Они там уже заявляли что не будут навязывать детям гендерные роли. Мировая закулиса навязала сначала рыжему бастарду мулатку в жены, уж не знаю за какие грехи, а потом на его детях будут отрабатывать эксперименты.

Аватар

Ники Минаж как школьница пытается вести странные подковерные игры, а потом делает невинное лицо, типа все против нее. А ведь уже за 30 бабе.

Аватар

Что за секретный клуб такой...аж интересно. Таки Эмилия навещала Кита...Что же между ними тремя происходит. Либо Эмилия хорошая подруга.

Аватар

Вот последняя сплетня, как ни странно, самая реалистичная для меня. Даже вспомнился фильм С широко закрытыми глазами. Верю, что семья Джоли-Питтов изначально служила инструментом пропаганды, ещё до всех этих детей. Помню, была фотосессия, где они сидели за столом с кучей детей (чужих), а тогда у них ещё только Шайло была на подходе, и пара Джелинкиных приемных. Потом вся эта история с мазэктомией и прочим. Это тоже не просто так. Ну и про Шайло/Джона я всегда понимала, что это не просто ребенок, который стремиться к тому,чтобы изменить свой пол, это пропаганда. Так же и с ребенком Шарлиз. А семья Кардашьян-Дженнер это вообще марионетки

Подождите...