Рэпер T-killah, он же Александр Тарасов женился на телеведущей тк "Россия 24" Марии Беловой, кадры со свадьбы он выставил в Instagram.

Звезды долгое время не говорили о своих отношениях.  Они сыграли свадьбу в Москве. 

Для Тарасова это первый брак, а вот Белова была уже замужем за бизнесменом Ильей Лихтенфельдом, с которым два года назад она рассталась.

На торжестве в качестве гостей присутствовали футболист Дмитрий Тарасов с женой Анастасией Костенко.

Примечательно, что недавно во время матча Тарасов получил травму ноги, поэтому на свадьбу к другу он пришел в гипсе. 

Комментаторы высмеяли жену футболиста за отсутствие вкуса: «Платье хуже рыночного китайского», «Платье у Вас, Анастасия, конечно», «Настя, ну зачем это платье, «Ну и платье!», «Платье капец конечно.... бабу из села вывезти можно».

 Невеста чем-то на Бузову похожа

Бывший муж Марии Илья

Илья Лихтенфельд владел столичными клубами Gipsy, Shop&Bar Denis Simachev, FF Bar, а также ресторанами Zю и Pizza Express. На светской арене он прославился за счет многочисленных широких жестов как в личной жизни, так и в благотворительной сфере. Своих бывший пассий он одаривал многочисленными украшениями, автомобилями и недвижимостью, а в помощь нуждающимся пожертвовал свой знаменитый золотой Porsche, все средства от продажи которого пошли на помощь пострадавшим в Крымске.    

Сейчас Лихтенфельд обитает в Майами, продолжает работать в сфере развлечений. Веселит теперь не состоятельных русских, а обеспеченных мексиканцев, открывает для них заведения во Флориде. Летом некогда упитанный Илья заезжает в Сен-Тропе поразить старых знакомых – вальяжно входит на пляж Le Club 55, демонстрируя безупречный пресс. В остальном без изменений: на руке золотой хронограф, под рукой – пышногрудая красотка.

Подпишитесь на наш
Блоги

Свадьба T-Killah

23:46, 4 июля 2019

Автор: yuliyayult

Комменты 228

Аватар

А я слышала, что Лихтенфельд разорился

Аватар

Маша во время отношений с Ильей была абсолютно другой - выглядела иначе, писала о другом (ее реально интересно было читать), говорила иначе, образ был интересный и яркий. Сейчас обычная тп-шка, инстаграмный стандарт. Очень странно, что настолько понизилась планка у красивой девушки в части женихов)

Аватар

Такое платье на Рианне, Хайди или той же Шейк вызвало бы восторги, хотя у Костенко тоже и фигура и внешность, но не вытягивает абсолютно. Как так, уму непостижимо!

Аватар

что жених с невестой, что гости... уныло и душно.

P

А фотки Лихтенфельда обновленного будут?

Подождите...