Комменты 97

Аватар

Она реально дура или прикидывается? А Алкин классный))

Аватар

Про прыжок с первой попытки просто нелепо. Каждый фигурист оттачивает прыжки годами. Ну не бывает такого, что прыгая, допустим, одинарный прыжок, фигурист со временем потихоньку не пробует прыгать двойной. И все это сперва с жуткими недокрутами, ессно, так как сил пока нет и умения. И не бывает так, что тренер ВНЕЗАПНО говорит прыгать что-то более сложное, а не тогда, когда видит, что спортсмен хоть по каким-то параметрам готов исполнить более сложный прыжок. А как он это может видеть, если спортсмен реально до того не делал каких-то попыток? Так что или Яна просто неправильно высказалась или откровенно лукавит. И да, спасибо, что не дупель он первым двойным прыгнул с первой попытки. И уж тем более спасибо, что не триксель)))

Аватар

Прям стрижка кардинальная))) Про анализ лайков, причем еженедельный, вкупе со статистикой я не стала читать. Ну, что поделать, не в контексте я этой хер.и.

Аватар

да емае, тетя ты уже всем доказала! ты лучше всех и везде первая и ноги у тебя от макушки растут и вообще ты лесная луивююютоновская нимфа,ПОЩАДИ!)))

L

Не знаю, кто их там стрижёт, но у них там стрижки не меняются совсем. Яда еще когда в "скандинавский блондин " красится на Плюща остатки краски мажет. Лет через 10 она так и будет жёлтой и драной блонди ,с жеваной соломой на башке

Подождите...