Меган пришла поддержать Серену Уильямс на сегодняшнем матче

Меган сидит с её близкими подругами: Lindsey Roth и Genevieve Hillis*

внимание на подвеску:)

* непроверенная информация

новая информация о крещении Арчи:

Королевский репортёр Крис Шип о крёстных родителях Арчи Харрисона:

«Получив много полезных комментариев от команды Сассекских, я обратился к ним с вопросом, кто захотел, чтобы крёстные остались в тайне: сами крёстные или Гарри и Меган? Ответ: «И те, и другие».

«Мне сказали, что крёстные родители — не общественные деятели или знаменитости, а частные лица. Поэтому и они, и Гарри, и Меган не хотят, чтобы их имена были обнародованы».

Подпишитесь на наш
Блоги

Меган на Уимболдоне

20:17, 4 июля 2019

Автор: olga_olga_olga

Комменты 174

Аватар

шляпу эту сюда не надо

Аватар

Она ещё придет в форму, конечно, но пока что выглядит среднестатистической зачуханной тёткой, у которой толком нет времени, чтобы хоть гардероб по размеру подобрать и волосы в порядок привести.

Аватар

вид ужасный, это ж надо так одеться.

Аватар

Как-то не ожидала таких комментариев.. Да, мы все обсуждаем всех и вся, не зря Сплетник... Но столько не прикрытой злобы и желчи!!! Тем более кв адрес недавно родившей и кормящей женщины. Дамы, что с вами?!

E

Не понимаю, когда восхищаются Кейт с этими узловатыми и кривоватыми ногами всегда врастопырку, ещё высушилась до состояния сморщенной морковки. А уж не подводить жирным карандашом нижнее веко, так совсем недавно научились сестрицы, так нет же ах королевишны) Какая подмена понятий - обычную, скучную до зубовного скрежета (хотя она и не обязана мне нравится, главное Уилл доволен)) и только в последние годы после замужества оттюнингованную девушку выставлять красоткой. А Меган и до всей этой истории вполне была живой, очень привлекательной девушкой. При ее данных, с этими ножками-спичками и талией которой нет, ужимках и т.п. в целом она очень эффектная была и есть, я ее в Форс-мажорах сразу приметила. Есть в этих несовершенствах красота и жизнь, и этим она мне нравится

Подождите...