1 июля прошла премьера фильма "Анна" Люка Бессона с Сашей Лусс в главной роли.  В кинотеатре отметился, разумеется, весь светский бомонд. Все уже видели фотографии и видео. А незадолго до этого прошел пресс-день, на который Лусс пришла в платье Terekhov. Какая же красавица, вы только посмотрите (пыльный розовый — абсолютно ее цвет):

А вот подборка знаменитостей, которые появлялись в платьях Terekhov (а то я слышала, бренд никто не носит)

Моя любимая Наталья Водянова

Моя любимая Роузи Хантингтон-Уайтли

Тина Кунаки

Бразильская супермодель и ангел Victoria's Secret Адриана Лима

Датская супермодель, ангел Victoria's Secret Жозефин Скривер:

Супермодель Белла Хадид

Французская супермодель, теперь уже бывший ангел Victoria's Secret Летиция Каста

Красотка Лив Тайлер на обложке российского Базара

Красавица Ирина Шейк

Наташа Поли

Земфира

Рената Литвинова

Вера Брежнева

Бомбический образ Наташи Якимчик

Лена Перминова

Подпишитесь на наш
Блоги

Саша Лусс и другие звезды в нарядах от Terekhov

02:41, 7 июля 2019

Автор: ekatka2_0

Комменты 75

Аватар

О боги, я настолько фэшн, что у меня есть платье от Терехова, шучу конечно ))). Платье купила году так в 2012. Тогда он вдохновлялся женственными образами 60х годов - струящиеся материалы, женственные пропорции. Я очень люблю этот стиль, а не вот эти все лаконичности для девушек xxxxxs, который он шьет сейчас. Благо сейчас появилось множество доступных дизайнеров, которые шьют не менее достойные вещи стоимостью далеко не за 40 тыс руб.

F

та они в качестве подарков раздают эти незамысловатые вещички известным дамм для рекламы..как и сергиенко и прочие и прочие..даже ведущие мировые дома мод выстраиваются в очередь известным дамам, только чтобы они прошлись в наряде бренда, а тут какой то саша местечковый, ...гениальность и неповторимость это , когда не могут повторить крой,даже спецы как например у Jil Sander..

Аватар

Глубже, Екатка, глубже! И прогиб сильнее, а то и не заплатят. ))

K

Я для себя открыла Терехова в году 2010, еще не было бутиков, я покупала в шоу-руме знакомой девочки. У него были просто потрясающего качества вещи по вполне оправданным ценам. Обалденные стрейч- шелка, принты, которые как мне говорили он сам придумывал и заказывал ткани в Италии. Тогда еще как-то совсем не было альтернативы. Т.е. либо галимый масс маркет - либо ЦУМ, поэтому у меня было довольно много его вещей. А потом они открыли бутики и вероятно возомнили себя ивсенлоранами, плюс курс доллара наверняка удорожал производство...как-то зашла, увидела юбку плиссе в пол за 100000...и больше не заходила(((

Аватар

у Якимчик обувь не по размеру для "бомбического" образа

Подождите...