Андрей Аршавин официально развелся со своей женой Алисой. По решению суда, экс-капитан сборной России обязан выплачивать алименты своей дочери, которая будет жить вместе с матерью.

 Андрей Аршавин официально развелся со своей женой Алисой. Данное решение вынес Красносельский районный суд Санкт-Петербурга 3 июля. По информации ТАСС, заседание прошло в закрытом режиме, и присутствовал ли на нем сам Аршавин — неизвестно. Интересы футболисты представляла адвокат Виктория Савицкая, сообщившая о том, что общая дочь пары Есения останется жить с матерью.

-Брак расторгнут. Место нахождения ребенка — с матерью,— заявила Савицкая.

Отмечается, что, согласно решению суда, Аршавин будет выплачивать алименты дочери в размере 1/8 от своего дохода, речь идет о сумме в 350 тысяч рублей, которые футболист обязан выплачивать ежемесячно на содержание своего ребенка.

Интересно, что Алиса требовала с Аршавина 4,5 миллиона рублей в месяц – два миллиона на содержание ребенка и два с половиной миллиона на содержание самой себя. Такие запросы она объясняла прежней роскошной жизнью и неготовностью жить по средствам. Суд, можно сказать, уничтожил бывшую Аршавину. Ей определено содержание в размере 60 тысяч рублей в месяц – в сорок раз меньше запрошенного.


Так что финансовый вопрос по-прежнему остается актуальным. Как заявил адвокат Алисы Казьминой Александр Добровинский, судебный спор между двумя сторонами, участвующих в бракоразводном процессе, не завершен. Защита девушки намерена добиться раздела имущества между уже бывшими супругами.

-При разделе имущества обычно речь идет о деньгах, поэтому будем бороться, — сказал адвокат.

Что касается имущества, то в данном вопросе также затронута и Есения.

Сообщается, что Аршавин отказывается прописывать двухлетнего ребенка у себя дома. Из-за этого, как утверждает адвокат Казьминой, девочку не могут зачислить в детский сад. При этом известно, что на данный момент бывшая жена футболиста вместе с ребенком проживают в доме, который оформлен на мать Аршавина.  Однако прописать Есению туда на данную жилплощадь невозможно. Причина этому — ограничение по прописке.

- Пока она их оттуда не гонит, но может это сделать в любой момент. Дочь, естественно, спрашивает, где папа. За все время бракоразводного процесса с моей подзащитной Алисой Казьминой Андрей Аршавин ни разу не навестил дочь Есению.Более того: у девочки был день рождения, так он даже не удосужился поздравить ее.  Его поведение просто необъяснимо, — рассказывал Добровинский.

- Слава Богу, мы развелись, - не скрывал все же  радости Александр Добровинский, который полгода ездил из Москвы в Петербург на заседания. - Жизнь с господином Аршавиным сложна у женщин, я так думаю. Мы сегодня изменили исковые требования и перешли на проценты: попросили одну восьмую от его заработка и получили. Причин было несколько: мы надеемся, что господин Аршавин в скором времени будет тренировать «Барселону» и его заработки будут лучше, чем мы можем предположить. Ну, а еще мы нашли документ с его заработком в 660 тысяч долларов США, что вселяет большие надежды на то, что мы получим существенные деньги для Есении.

Позицию Аршавина можно  описать лишь со слов его юриста:

-Андрей скучает по дочке, а не приезжал, потому что боялся провокаций. После суда, после того, как все решилось, он, конечно, будет видеться с Есенией.

Третьим лицом к процессу была привлечена бывшая женщина Аршавина Юлия Барановская. Представляющая ее интересы юрист Наталья Аксенова сообщила «Фонтанке», что решение суда устраивает Барановскую.

- Мы возражали против удовлетворения материальных требований истицы, так как заинтересованы в том, чтобы Андрей Аршавин оставался платежеспособным. Он выплачивает алименты и трем общим с Барановской детям, – сказала Аксенова.

ФОнтанка.ру

Газета.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

Официально разведены

11:02, 4 июля 2019

Автор: yuliyayult

Комменты 163

Аватар

Аршавин человек-какашка. На этом у меня все.

Аватар

Майор получила то, что желала бывшей жене чипсоеда - что бы он забил на детей и желательно не платил особо алименты) а тихая колхозница Барановская в итоге и алиментов срубила прилично и зарабатывать начала, имя себе сделала, вроде никакая, но молодец, могу за нее только порадоваться чисто по человечески - дети милые и воспитанные, она ими занимается от души и для себя выжала все возможное, а могла и дальше тупить, ничем не заниматься, а то и вовсе закидываться алко и веществами, депресить или дебоширить, с ее изначальными данными и далее в ее ситуации "развода" с тупым мудаком сожителем - все для нее сложилось наилучшим образом из возможных) А майор казалась акулой, а в итоге обосралась и от 2х браков не особо дивидендов и детей ее жалко с такой мамашей и как минимум последним папашей, про предыдущего не особо знаю. И куда она теперь - работать не пойдет, на тв - вряд ли возьмут, мужа нового питательного - сомнительно..

Аватар

Его поведение просто необъяснимо, — рассказывал Добровинский. Серьезно?)))

Аватар

Афигеть, она ещё и на себя отжала. Дама работать вообще не собирается, только мнимым майором фсб готова работать

Аватар

Ну слава богу один раз сходил в замуж, значит не бракованный (с)

Подождите...