Стало известно, что Меган и Гарри решили не предавать публичности имена крёстных родителей своего сына. На Daily Mail народ негодует. Все считают, что если они хотят приватности, то им нужно жить за свой счёт, а не за счёт налогоплательщиков. И вообще на DM Меган просто ненавидят. Пишут, чтобы убирались вместе с Гарриком из королевской семьи и ремонты делали за свой счет. А Меган как всегда в стиле Голливуда "Таинственные роды с таинственными врачами, теперь ещё и таинственные крестины". В общем такими темпами Меган и монархию пустит под откос... Да, пригрели актрису ( не из Голливуда конечно, где Меган и где Голливуд) больших и малых погорелых, теперь страдают... Так и до революции недалеко

Подпишитесь на наш
Блоги

Меган и Гарри хотят скрыть имена крёстных от общественности!!!

00:14, 4 июля 2019

Автор: nadushkins

Комменты 145

Аватар

Мне нравится наблюдать за Меган, но с налогоплательщиками Англии я солидарна.. назвался груздем - полезай в кузовок, а хочешь полной приватности - отрекайся от титулов и живи за свой счёт. Народ просит зрелищ, а почему бы и нет? Это такая народная развлекуха наблюдать за королевской семьёй, оплаченная, между прочим.

Аватар

Мне нравится история Меган, которая лично меня вдохновляет на то, что если мужчина любит, он забьет на всё, даже на монархию, мнение бабушки-королевы, социальные статусы и т.д. и т.п. и все равно женится на вас. Грустно и смешно, но я так после долгих отношений поняла, что мой меня не любит, потому что он поступать, как Гарри, и близко был не готов

R

А Кейт Мидлтон в прямом эфире рожала всех троих? Или что так бомбит читателей дм?

Аватар

Захожу в посты о Меган, чтобы узнать какие ещё грехи она совершила по мнению российских поклонников БКС. Прикольно, знаете ли. А здесь все та же песня- мифические инсайдеры и непременно ДМ. Бедная Меган.

Аватар

Желтая пресса старается на ура. Все новости из раздела "одна бабка сказала". Так же писали что будет девочка, суррогатка и тд. Как она может скрыть крестных если крестить будут публично 6 июля? там и увидим крестных.

Подождите...