Всем привет

Хочется внести небольшую ясность в мозги прожженных сплетниц)

Пост о фактах из биографии Лаврентьевой и Сергеенко задумывался не как вознесение Оксаны на пьедестал почета, а Ульяны наоборот. Мне всего лишь хотелось поделиться инфой и опровергнуть некоторые заезженные слухи. Вы можете не верить, это ваше право, но вести себя как стая шакалов вам не к лицу) Вы же леди, а из-за оскорблений, унижений и типа ироничных обзывалок во все стороны только подтверждаете в головах светских девушек, что вы тупо завидуете, ну или больные на голову.

Почему нельзя не обсуждать тех кто вас раздражает настолько сильно? Вам все-таки приносит это удовольствие? Если брать за пример ту же Оксану, которой здесь уделяется внимания чуть ли не больше, чем любой звезде, то в чем прикол изо дня в день писать одно и тоже в ее сторону? Какого результата вы ожидаете? У меня очень искренний интерес вызывает такое поведение. 

У меня есть целый час свободный. Давайте общаться!)

Подпишитесь на наш
Блоги

Продолжим общение?

18:30, 3 июля 2019

Автор: lavanda_brown

Комменты 350

Аватар

Оксана, это полнейший провал, видимо, ваша жизнь катится в тар-тарары, что вы такой херней занимаетесь, как нанимание хомяков-стажеров.

Аватар

Где это, там? Вы о чем?

Аватар

А что только про Оксану можно спрашивать? Про остальных вы как-то пишите не интересуюсь, не знаю, кому это интересно, про кого ещё то вы знаете}

Аватар

Панамка то большая, йомкая?

Аватар

Кстати, лаванда, что скажете насчёт Фараона и Крыгиной?

Подождите...