Дорогие сплетницы, в меня регулярно летят тапки и помидоры за публикации про Бритни. Давайте же внесем ясность. В начале 2000х я была ее яростной фанаткой. Мне казалось, что милее, открытие и красивее Брит не существовало никакого на сцене. Приведу даже свои любимые снимки.

Потом настала эра "Сексуальной Бритни", когда то ли она сама решила показать больше сексуальности, то ли продюсеры постарались (тут уже не разберешь).

В это же время произошел разрыв Бритни и Джастина. В журналах, как и во многих ее биографиях писали, что она изменила Джастину, а он узнал и ушел от нее, о чем она очень сожалела.

Вот фото тех времен:

Мне по-прежнему нравилась она в интервью, то, как она мило улыбалась. Но было несколько странным видеть ее в образе секс-дивы в туре Onyx hotel, где она бегала по сцене в одном нижнем белье и целовалась с парнем из подтанцовки. Непонятны стали и ее треки - Touch of my hand, например. 

Потом замужество с Кевином, у которого на момент их встречи с Бритни бывшая барышня была беременна. К тому же, это абсолютно известный факт, что Бритни сама сделала Кевину предложение.

Потом развод с Кевином и разгульная жизнь.

Я могу понять, что в 2007 году у нее случился надлом, что ее понесло. Но есть факты, которые мне никак не ясны. Ну если ты так не хочешь, чтобы тебя снимали папарацци (это я про 2007-2008 годы), ну найми ты специальных людей, найми охрану, найми PR-службы. Да можно было в конце концов построить огромный забор вокруг дома и все блага цивилизации туда заказывать. Я не говорю о том, что можно было покинуть Лос-Анджелес.

То же самое я вижу сейчас. Я ото всех устала, уеду жить в родную Луизиану, но сейчас еще выложу 100500 фотографий в инстаграм.

И потом, эти вечные обвинения Федерлайна в том, что он ее сломал, он по ней катком проехал. Да, Кевин тот еще фрукт, я даже эпитеты не могу подобрать цензурные для его описания. Но не с ней одной это в жизни происходило. И находили люди силы, и как говорится "детей на ноги поднимали". А Бритни в 2007 пошла тусить, отрываться и искать утешения в веществах. Одно дело так себя вести, если ты без детей, а совсем другое, когда у тебя двое малышей на руках.

Ее текущее состояние я обсуждать не берусь. Видно, что там не все в порядке в ментальном плане и мне ее искренне жаль и хочется ей пожелать выздоровления. Но опять же для выздоровления нужно осознать проблему и работать над ней. 

Я все этот к чему в многобукв? Не ясна толком ни биография Бритни, ни что с ней происходит. То ли сама она все свои образы, начиная с первого клипа выбирала (как, кстати, писали), то ли она - очень продуманный продукт продюсерской службы. Видно, что как в случае с замужеством с  Кевином часто она поступала совершенно на импульсах, не включая голову. Да, искренне жаль положения в котором она сейчас, но может быть ее вина в этом тоже есть? Может не Кевином единым?

Подпишитесь на наш
Блоги

Btirney Spears: кто виноват?

21:50, 2 июля 2019

Автор: lento4ka_

Комменты 73

Аватар

Да во всем виноваты неадекватные родители, которые ее отправили в Дисней клаб, а всем известно что там педофил на педофиле и педофилом заправляет!!! Разрушили ее психику с детства!!! С Джастином Тимберлейком был пиар!!!!

Аватар

Совершенно глупо в любой ситуации говорить: "А вот другие справлялись, и ничего!" - от этого не воспрянет внезапно Бритни, не подумает: "Действительно, что это я?" - потому что у каждого свой лимит прочности. У Бритни он вот такой..

Аватар

Честно, как она кукушкой окончательно не поехала, я не знаю, смотрю ее натальную карту и каждый раз диву даюсь.

K

Сложно здесь всё, т.к. и никто из нас не знает всей правды. Все мы разные, не все выдерживают испытание медными трубами.

A

Искренне жаль ее. Она будто осталась там в 2000х. Одежда, танцы, даже песни. Не смогла приспособиться к современному времени. Кристина Агилера я тоже считаю, не найдет уже свое место под солнцем среди Минаж, Гранде, Дуа Липы и прочих модных певиц. Что было, то прошло.

Подождите...