А вот и пирожки :) Подумала, что скрасит отсутствие активности на Сплетнике

Напоминание: Не все присутствующие в посте пирожки являются моими пирожками, но я подозреваю, что они могут кому-то нравиться, поэтому включаю их в пост

Сегодня не так уж много пирожков, но зато какие они. Редкий гость рубрики Рэйф Файнс вчера посетил мероприятие «Cine Merit Gala» в Мюнхене:




Тем временем продолжаются съемки 25-го фильма о Джеймсе Бонде. В объектив фотокамер попал исполнитель главной роли Дэниэл Крейг:




Титан Голливуда и просто модный паренек Киану Ривз был замечен на съемках фильма «Билл и Тед»:



Том Хэнкс поддержал жену Риту Уилсон на церемонии получения именной звезды на голливудской «Аллее славы»:



А теперь к пирожкам чуть-чуть помоложе. Гарри Стайлс попал в объектив уличных фотографов в Нью-Йорке. По слухам он направлялся на фотосессию  для «Rolling Stone». Также совсем недавно получил распространение слух, что Гарри является одним из главных претендентов на роль молодого Элвиса Пресли в грядущем биографическом фильме.


В Нью-Йорке же папарацци подловили Рами Малека:



Тем временем, по городам и весям промо-тур фильма «Человек-паук: Вдали от дома» продолжают Том Холланд и Джейк Джилленхол. На этот раз они сделали остановку в Сеуле, где состоялась премьера фильма:




Также, помимо премьеры, в Сеуле прошла пресс-конференция с актерами, благодаря чему мы можем полюбоваться на портретные фотографии:





Их коллеги по Марвел - Крис Эванс, Дон Чидл и Джереми Реннер - посетили ACE Comic Con, проходящий в американском Сиэттле:


А теперь к фантастическим... мужикам и где они отдыхают. Так, Джаред Лето обнаружился на острове Сардиния:


Джеймс Нортон посетил фестиваль «Glastonbury»:


Также большое количество звезд прибыло во Францию в связи с проходящими там свадьбами.  Так, Эдди Редмэйн с женой были замечены на отдыхе в Сен-Тропе:


А после они направились на репетицию свадьбы Зои Кравиц и Карла Гусмана:


На репетиции также присутствовали Крис Пайн и Аннабелль Уоллис:

Криса Пайна засняли также направляющимся на предсвадебную вечеринку:

На вечеринке присутствовали:

Ленни Кравиц

Джейсон Момоа

И уже вчера Джейсон Момоа и Лиза Боне были замечены с детьми на отдыхе в Венеции:




Второй свадьбой, прошедшей во Франции, стала свадьба Софи Тернер и Джо Джонаса. Приглашен на нее был Джеймс МакЭвой (с подругой), который также прогулялся по Авиньону, а после любезно поделился фото-отчетом:



И нельзя обойти стороной премьеру третьего сезона сериала «Очень странные дела», состоявшуюся в Санта-Монике 28 июня. На красной дорожке появились:

Чарли Хитон

Дакре Монтгомери


Дэвид Харбор


Джо Кири


Финн Вулфард


Калеб Маклафлин


Гейтен Матараццо

Ноа Шнапп


И тем, кто уже промотал всех юных знаменитостей, хочу наградить известными голливудскими мужиками, попавшимися фотографам. Среди них:

Хью Джекман


Кристиан Бейл с семьей



Кит Харингтон в компании Роуз Лесли (похудел в рехабе, похоже)


Мэтт Деймон


Райан Гослинг


В лондонском метро отловили редкого гостя рубрики Вигго Мортенсена:




И хотя Крис Пайн и Аннабелль Уоллис уже засветились выше, они на этой неделе радуют папарацци большим количеством публичных появлений. Держите фотографии и вы:




А теперь к новостям «киношным». Пусть первые кадры к сериалу «Ведьмак» от Netflix уже постили на Сплетнике, считаю нужным повторить.

Для тех, кто не знаком с игрой или книгами:

Этот сериал — экранизация цикла фэнтези-романов Анджея Сапковского, который рассказывает о мире, где монстры и люди вынуждены делить территорию. Когда чудовища становятся слишком опасными, обычные люди прибегают к помощи ведьмаков — охотников на монстров. Главным героем серии выступает ведьмак Геральт (Генри Кавилл) из Ривии, который регулярно оказывается в самом эпицентре важных событий.

В первом сезоне заявлено 8 эпизодов. Дата релиза пока неизвестна, предположительно - конец года.  



И на этом, думается, у меня все. Напоследок держите фоточку Леонардо и Брэда из Канн и не грустите!

Спасибо большое за внимание! Вернусь через неделю с пирожковыми апдейтами!

P.S. Ан-нет! Специально для любительниц Колина Фаррелла

1. Он сбрил усищи (спасибо Господи!):

Подпись под фотографией:

Прошлым вечером я встретила Колина Фаррелла и спросила его «Ты Колин?»... он ответил «Иногда»

2. Я нашла старое видео, где он целует журналистку, и подумала, что негоже мне смотреть его в одиночестве, так что держите тоже. Оно согреет вас в холодную погоду:


А вот теперь точно все! До скорой встречи :)

Подпишитесь на наш
Блоги

Пирожковые updates

18:57, 2 июля 2019

Автор: MARIUKA

Комменты 49

Аватар

На фото семьи Момоа, я словила себя на мысли, что как же хорошо, когда смотришь на фото детей и мальчик это мальчик, а девочка - девочка.

Аватар

Почему Рэдмейна так не любят у нас?) Я раньше тоже была довольно предвзята, но посмотрела Тварей и не смогла остановиться)) он же просто душка. Зато все любят Скарсгардов, по мне, так они вообще не секси)))

Аватар

Люблю вашу рубрику))) за Колина отдельное большое человеческое спасибо)))

Аватар

Бонд в каком-то мятом костюме (

Аватар

Эванс мой медвежоночек прям такой домашний и уютный на Коне был) Джилленхол - дьявол, я уже больше не могу смотреть все эти фотки с промо тура Паука, ибо нельзя таким вот магнитичным быть!

Подождите...