Эта знаменитость ведет очень расточительный образ жизни и тратит впустую больше энергии, чем некоторые небольшие городки. При этом он публично призывает других заботиться об окружающей среде. Крайне лицемерно, не так ли?

Недавно он продал [оду из своих самых дорогих игрушек]. Он говорит, что сделал это, потому что заботится об экологии. Ха!

У него были проблемы с налогами, а за нее предложили очень крупную сумму денег. Поэтому он согласился на эту сделку.

Спорим, в ближайшее время он купит очередную игрушку, чтобы произвести впечатление на свою молоденькую подружку-модель?

Леонардо Ди Каприо

Этот молодой актер состоял в браке меньше года и их отношения изначально были нестабильны и вызывали много пересуд. Сейчас между ними все кончено.  Хотите знать почему?

Актер был потрясен, когда узнал, что его муж изменял ему. Как он узнал об этом? Его друг создал фальшивый профиль в Тиндере в качестве приманки – и тот купился!

Актер до сих пор потрясен и очень подавлен.

Колтон Хэйнс

Из этой певицы получилась бы отличная актриса. Почему? Она умеет очень убедительно рассказывать истории, в которых нет ни слова правды.

Она много раз говорила о том, что взяла тайм-аут в своей карьере на пару лет, чтобы сосредоточиться на своем ребенке, надеясь, что [отец её ребенка] женится на ней и она сможет больше никогда не работать. Но этого не произошло и именно поэтому сейчас возвращается к работе.

Отец ее ребенка богат, известен, но далеко не глуп. Если вначале их отношений он мог не догадываться, чего она добивается от него, сейчас он определенно поумнел.

Шерил Коул и Лиам Пейн

Подпишитесь на наш
Блоги

Неразгаданные сплетни с blindgossip

14:44, 1 июля 2019

Автор: Ummy

Комменты 40

C

А Лиам Пейн богат ?

Аватар

Шерил очень красивая, но всё никак не устроит личную жизнь.

Аватар

Видимо в сплетне про Лео речь идёт о яхте, давно его не было на ней видно.

Аватар

И чего же Шерил Коул хочет от Лиама Пейна?

Аватар

Про Дикаприо уже не первый подобный слух. (( Что на словах у него прям забота-забота об экологии, а чуточку собственное потребляdство урезать - это фигушки. В целом, ощущение, что чел просто нашёл нишу, благодаря которой сможет постепенно из профессии актёра перерасти в политику. Джоли туда же. И Клуни. Очень дальновидно, учитывая, что для многих топовых актёров просто психологически крайне сложно вынужденно переходить с возрастом из главных ролей во второстепенные.

Подождите...