Актриса сериала «Игра престолов» Софи Тернер и  популярный певец Джо Джонас провели вторую церемонию бракосочетания 29 июня. Свадьба прошла в коммуне Саррьян на Лазурном берегу Франции в старинном замке 18 века Chateau de Tourreau 

Актриса была одета в белое кружевное платье с длинными рукавами и струящимся шлейфом, прическа украшена вуалью. На женихе был классический черный смокинг. Подружкой невесты стала коллега по «Игре престолов» Мэйси Уильямс. На свадьбе также были замечены Кевин Джонас с супругой Даниэль, Приянка Чопра, Ник Джонас, модель Эшли Грэм с супругом Джастином Эрвином. 

Бонус) 

28 июня. Предсвадебный ужин Дресскодом для гостей стал «total white look» без исключений, но сама Тёрнер вместе с женихом прибыла на ужин в красном

Права на публикацию материалов с торжества принадлежат журналу «Vogue»скорее всего издание опубликует  официальные фотографии  с церемонии бракосочетания молодоженов. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Свадьба Софи и Джо Джоноса

08:11, 1 июля 2019

Автор: LenaNN

Комменты 95

Аватар

Боже, какая локация! Можно мне туда же хоть на денек) Счастья молодым! Смотрятся великолепно!

Y

Мелкие Джонасы любители крупных женщин))) Наверное каждый на мероприятии пошутил про Красную свадьбу бггг

Аватар

вот это круто, молодцы. я думала, первая убогая свадьба так и будет основной

Аватар

Второй раз играть свадьбу? Что же, у богатых свои причуды...

Аватар

Я всё думаю: у Джонасов латиноамериканские корни? Фигуры прям типично латинские - покатые плечи, короткие мясистые ноги и руки. Рядом с высокой Софи это особенно заметно. Понравилось яркое платье гостьи и сари Приянки. Ждем оф фото. Счастья молодым! :)

Подождите...